e52eacae

Кинофильм о Майкле Джексоне собрал 2,2 млрд долларов США за 1 день

майкл джексон Фактичный фильм-концерт о Майкле Джексоне «This Is It» собрал в американском прокате 2,2 млн долларов США за первые сутки после премьеры.

Расценивая прибыльные приготовление, дилер кинофильма организация Сони Pictures представила их «беспрецендентными» для премьеры в повседневности и картины такого жанра.

В настоящее время рекордсменом по прибыльным сборам в повседневности считается кинофильм «Пираты Карибского моря. На концу света», получивший за первый день проката (это был понедельник) более 13 млн долларов США. Среди картин-концертов наиболее удачным считается кинофильм «Nanny Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert». Но его премьера состоялась не в будний день, в выходной, за который было собрано более 30 млн долларов США. А совместные приготовление картины в Южной Америке составили 65,3 млн.

В большом прокате кинофильм «Майкл Джексон: Вот и все» пробудет всего 2 недели, затем кинофильм будет произведен на CD. Раньше передавалось, что только ориентировочные заявки билетов принесли разработчикам картины 65 млн долларов США, а за первые 5 суток проката ожидается скопить приблизительно 250 млн долларов США.

Предполагается, что прибыль от проката кинофильма, реализаций музыки и подарочной продукции существенно повысят прибыли преемников Майкла Джексона. Пока артист после гибели «заработал» для собственных преемников около 90 млн долларов США, заняв только 5-ю строку в хит-параде наиболее состоятельных мертвых известных людей издания Forbes. Но в скором времени имя Джексона, как предполагается, доставит его преемникам немного сотен млн.

Кроме образования кинофильма «Mike Jackson: This Is It» и одинакового «посмертного» альбома артиста, родные Джексона рассчитывают возвести его музей. Власти родимого города Джексона Гэри (Gary) в штате Индиана выделили под данный проект участок земли габаритом более 40 миллионов кв. метров, рассказывает AFP. Возглавить работы по образованию музея потребовался отец артиста Джо Джексон, которого Майкл даже не упомянул в собственном завещании.

Премьера кинофильма «This Is It», посвященного заключительным месяцам жизни артиста, прошла в 99 государствах. Первая реакция критиков на кинофильм оказалась положительной. Семья артиста также тепло откликнулась о картинке. Все-таки, определенные поклонники остались недовольны тем, что кинофильм таит усиление негативных тенденций состояния здоровья их идола вчера гибели.

Кинофильм смонтирован на базе 100-часового видеоматериала, отснятого в процессе подготовки концертной платформы с похожим заглавием, которая обязалась обозначать возвращение Джексона на сцену после продолжительного перерыва. Иллюстрация имеет куски репетиций, состоявшихся за пару дней смертельное артиста.

Майкл Джексон умер в Лос-Анджелесе 25 июля 2009 года. Причиной гибели стала передозировка медикаментов, и в том числе пропофола. Скоро гибель Джексона была объявлена убийством, в котором винится вылечивающий доктор артиста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий