e52eacae

Киркоров и Гусман присели на Джексона

Майкл Джексон 28 ноября в Московском кинозале «Ноябрь» прошла официальная премьера фактичного кинофильма «Майкл Джексон: Вот и все» о заключительных месяцах жизни короля поп-музыки.

Данная иллюстрация — история подготовки шоу «This is it». Серия из 50-и выступлений обязалась пройти в Лондоне и стать завещающей в карьере артиста. Однако за немного месяцев до премьеры Джексон скончался. Организация, которая занималась компанией выступлений, проиграла права на снятый источник за 60 млрд. долларов США. Из него был смонтирован фактичный кинофильм. Миллиарды поклонников ожидали данной премьеры во всем мире, пишут «Дни.Ru».

Однако не вышло без дебоша. Перед новинкой отец Джексона сообщил, что в картинке вместо Майкла снялись его двойники, однако разработчики кинофильма это никоим образом не объяснили.

«Астральные» почитатели артиста, вернувшиеся на премьеру, практически в ста процентах случаев о дебоше ничего не знали. «Я ничего об этом не понимаю, — сообщил музыкант категории «Дискотека Катастрофа» Алексей Надеждинск. – Однако даже, в случае если в кинофильме снимался двойник, какая разница. С позиции бизнеса, учредителям было надо взять приложенные денежные средства».

Другие посетители согласились, что вести про двойников, это лишь часть маркетинговой кампании. «Я не верю в это, объяснил Тимур Родригез. — Просто есть вещи, которые не сумеет повторить ни один двойник». «Я не полагаю, что разработчики вот так дерзко стали бы лгать созерцателям и почитателям, — анализировал А. Григорьев-Аполлонов. — Я полагаю, что об этом бы было обнародовано. Основное даже не в данном, в том, что с ним прошли попрощаться во всем мире, в том числе в РФ, вот это замечательно».

Среди звезд, навестивших премьеру, были и поклонники короля поп-музыки. Музыкант категории «Истоки» сообщил, что Джексон оказал влияние на его жизнь и карьеру, и в случае если бы не его творчество, то сам Александр Бердников не трудился бы на сцене. Энтузиазм к премьере также показали Филипп Киркоров и Юлий Гусман.

Надо сказать сообщить, прибыльные приготовление за первые сутки после премьеры в американском прокате составили 2,2 млн долларов США. Для картины такого жанра это рекорд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий