e52eacae

Кулаков и Шуховцев об игре «Ворсклы» и «Зари»

кулаков ворскла Создатель 2-го нага «Ворсклы» и командир «Зари» обсуждают ход поединка между собственными командами.

Денис Кулаков, хавбек «Ворсклы»:

Наконец у нас получилось выиграть. Это давно ожидаемая победа для всех нас. Спасибо тем людям, которые пришли. Надо, разумеется, чтобы больше пришло болельщиков. Однако мы все осознаем: прохладно все же. Спасибо верным болельщикам. Данную заслуженную победу мы посвящаем им. Дожидались все, как говориться. Далее будет можно играть безмятежнее, без нервных окончаний.

Данный экскурсионный тур могли передвинуть из-за гриппа, как думаешь, навредило бы это вашей игре?
Я полагаю, да. Было надо играть сегодня. Мы отлаживались на данный поединок. Выиграли — означает, бой мог быть сегодня.

Ваш гол – следствие трудного в искусном выполнении потрясения. Ты это отрабатываешь?
Как раз такие удары – нет, однако вообще с различных позиции и расстояний — да. Специально после тренировки. Сергей Величко остаётся и помогает мне. Мы недостаточно колотили до этого по воротам, а сегодня поправили. «Били» очень много, как никогда в жизни. И данная победа вполне справедливая.

Иван Шуховцев, голкипер «Зари»:

Что произошло с командой?
Да что же вы так : «Что произошло?». Ничего не произошло. Просто на эмиграционных матчах утрачиваем нити игры и концентрацию в базовой ступени. Пока привыкаем, принимаем гол-два и все…Весьма серьезно отыгрываться, когда 2:0. В третьем тайме и в начале первого картина как бы улучшилась, однако «Ворскла» такая бригада, которая может крепко придерживать защиту. У нас недостаточно что получилось во вчерашнем поединке. К тому же вообще: мы на выезде ещё ни единого нага не загнали. Станем разбираться, что произошло. Я не понимаю ответ на ваш вопрос.
Вся бригада над этим будет работать. Мы сами над собой насмехаемся, что стали «бытовой» командой. Прекрасно, хоть дома берём собственные баллы. В следующем круге станем навёрстывать потерянное.

Вчера на конференции Анатолий Павлов заметил, что Вы выручили команду от 2-ух 100-процентных голов. Однако все же: в самом начале что не получилось?
Нельзя управиться с волнением. Дома мы заколачиваем голы, и играть оказываться легче. А на выезде теряемся. Отчего так? Нужно находить решение неприятности. Пока, потому что я команду «выручаю», толку недостаточно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий