e52eacae

Лужный: В поединке с АЗ ждем только победы

Лужный И.о. основного тренера киевского Динамо Олег Лужный провел конференцию перед матчем 4-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы с голландским АЗ.

И.о. основного тренера киевского Динамо Олег Лужный провел конференцию перед матчем 4-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы с голландским АЗ.

«Ранее я мог лишь давать подсказку, в случае если основной инструктор спросит. За учебный процесс отвечает лишь основной инструктор. Его дело узнать, мое дело ответить. Я хочу вернуть ту модель игры, по которой играло Динамо очень много лет тому назад, — одно-два касания в начале поля, никто не передерживает мячик, забегания и передачи с флангов», — сообщил учитель киевлян.

«Пока, позавчера на тренировке вновь травмировался Гильерме, также небольшое поражение у Бертольо. С Актау же все неплохо, позавчера упражнялся в совместной команде. Впрочем, благодаря тому, что он проглядел двадцать суток, весь поединок вернуть будет трудно», — заметил Лужный.

«В поединке с АЗ мы ждем только победу. В Алкмааре для нас была крайне важная игра. Мы не могли на погрешность, должны были лишь одолевать. Ребята, конечно же, немного беспокоились. Однако самое важное — итог», — сообщил инструктор Динамо.

«Из 3-х наших конкурентов по команде Лиге Европы, я полагаю, АЗ смотрится мощнее других», — закончил он.

Напоминаем, что поединок 4-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы между Динамо и голландским АЗ состоится в пятницу, 4 декабря, в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало в 20:00.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий