e52eacae

Маша Шарапова на премьерном показе комедии «Вплотную» в Нью-Йорке

Шарапова Позавчера в Огромном яблоке состоялась премьера комедии «Вплотную» от режиссера «Мальчишника в Вегасе» Тодда Филлипса. Кинофильм представляли исполнители основных ролей Билл Дауни старший и Зак Галифианакис, а смотреть его в числе других пришли Маша Шарапова, Иман и Кортни Лав.

«Вплотную», начинающийся в нашем прокате 4-го декабря, сообщает о странствии через полстраны степенного предпринимателя (Дауни старший) и его невольного товарища, ребячливого простофили и сумасброда (Галифианакис). Герои должны на авто поспеть к родам супруги персонажа Роберта, сообщает Сплетник.Ru.

Полагаем, мы не ошибемся, в случае если к примеру, что внимание на вчерашней премьере было приковано не столько к звездным телам ленты, сколько к Марии Шараповой и ее кольцу. У нас наконец возникла вероятность пересмотреть это произведение филигранного художества во всей своей красе. Украшение Маше презентовал ее супруг баскетболист Александр Вуячич, и ювелиры рассматривают его в 250 000 долларов США. Согласитесь, более чем заслуживающий подарок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий