e52eacae

В Пенсионном фонде приостановили категорию лихоимцев

СБУ

Квалифицированые мастера предлагают компании dnepr.repair-and-servise.com Ремонт стиральных машин Днепр. Качественно и с гарантией. Советую всем.

Работники Регулирования СБУ в Одесской области обличили прецеденты хищения федеральных средств официальными лицами Регулирования Пенсионного фонда Украины в Одессе в итоге нелегального начисления за взятки высоких пенсий.

В процессе проверки определено, что, например, преступники приготовили неопределенные бумаги на перечисление пенсий более чем для полусотни жителей, при этом 25 из них приобрели беспочвенно «высокие» выплаты на сумму более 200 млн. гривен. За подобные услуги мошенники требовали и приобретали взятки от 3 до 8 млн. гривен., сообщает УНИАН.

Регулированием СБУ в сфере начато уголовное разбирательство по прецеденту совершения официальными лицами неразрешенных перемен и ликвидирования информации, которая обрабатывалась в компьютерной сети и информационной базе «Технология персонифицированного учета данных» по симптомам состава злодеяния, предположенного ч. 3 ст. 362 (неразрешенные действия с информацией, абсолютные лицом, имеющим право доступа к ней) Криминального кодекса Украины.

Помимо этого, по элементам СБУ органами прокуратуры начато уголовное разбирательство в отношении официальных персон Регулирования Пенсионного фонда Украины в Одессе по симптомам состава злодеяния, предположенного ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью либо карьерным расположением) Криминального кодекса Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий