e52eacae

Мерит ли Том Харди вид вурдалака?

Том Харди Известность Антонина Харди каждый день только усиливается.

Известность Антонина Харди каждый день только усиливается. С еще одним предложением поиграть в кинофильму к артисту направились разработчики триллера «Авраам Lincoln: Рыбак на вампиров».

По сведениям источника, Том Харди может поиграть вурдалака, который в детстве оградил грядущего главы от гибели.

В базу картины будет положена книжка Сэта Грэм-Смита. К слову, после исхода создания «Гордыня и недоверие и зомби» в литературе был замечен свежий жанр — «монстр-лит». Что же касается истории Линкольна, то по задумке Сэта ее сообщает вурдалак Джим Стёрджесс, разбирая журнал Авраама.

Дружба Линкольна и Стёрджесса берет начало еще с детства грядущего североамериканского главы, когда вурдалак выручил его от совершивших нападение упырей. С того времени они стали самыми лучшими товарищами, а Джим обучил Линкольна узнавать и уничтожать злобных жестоких созданий.

Стоит отметить, что у Антонина Харди довольно тяжелый рабочий график. По-видимому, артист сумеет участвовать в плане Тимура только с условием, что съемки стартуют этой весной. У разработчиков «Авраама Линкольна» есть время между картиной МакДжи «Это означает битва» и 3-им «Бэтменом». Напоминаем, что «Рыбак на вампиров» должен выходить на дисплеи в начале июля 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий