e52eacae

Медведько не пришел в ГПУ на представление Пшонки

медведько

Мебельный интернет-магазин itis. — это качественная мебель для обустройства Вашего дома. Про itis отзывы можно прочитать на сайте otzyvua.net.

Александр Медведько на посту ведущего прокурора Украины сделал все для обороны гражданского права, законов и Конституции, подчеркивает Вице-президент Украины В. Янукович.

Представляя в пятницу в Ведущей прокуратуре новоназначенного генпрокурора В. Пшонку, Вице-президент поблагодарил Медведько за деятельность на посту генпрокурора. «Александр Иванович проработал собственный период – 5 лет, по закону о прокуратуре. За этот период времени он, бесспорно, сделал все, чтобы Ведущая прокуратура выполняла собственную роль, важнейшую роль в сообществе по обороне гражданского права, законов и Конституции», — отметил Янукович.

Согласно заявлению Главы, органы прокуратуры всегда были «значительным звеном» на Украине, и люди чувствовали надежность и порядок.

Также Янукович заметил, что были дефекты, в том числе в работе Генпрокуратуры. «Нужно взвешено подходить к реформированию различных назначений», — заявил он, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Обращаясь к прокурорам, Янукович заявил: «Вы всегда будете спереди, связывать данную деятельность».

Медведько не находился при представлении новоназначенного генпрокурора Пшонки, так как захворал.

Как писал ForUm, вчера В. Янукович сообщил, что Медведько сам просил вторично не представлять его кандидатуру на пост генпрокурора.

Медведько, 1955 г.р., в органах прокуратуры работает с 1980 года. В 1992-1999 гг. был прокурором Константиновки (Донецкая область), в 1999-2001 гг. — начальником регулирования наблюдения за законностью оперативно-поисковой работы, дознания и досудебного последствия прокуратуры Донецкой области, в 2001-2002 гг. — первый зампрокурора Луганской области.

С января 2004 года Медведько занимал пост заместителя ведущего прокурора. А с декабря 2005 года – ведущего прокурора Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий