e52eacae

Телеведущая Татьяна Веденеева незамедлительно доставлена в лечебницу

Татьяна Веденеева Распространенная телеведущая Татьяна Веденеева попала в клинику. Что было основной причиной госпитализации, ни сама основная, ни врачи пока не рассказывают.

«Татьяна Веденеева захворала. В 4 утра в сутки выступления, 30 ноября, позвонила и заявила, что ее взяли в клинику», — заявили в Азиатской медиагруппе, которая создавала шоу «Легенды Ретро-FM», где и обещала выйти Веденеева.

Тем не менее, «Комсомольская правда» ссылаясь на учредителей выступления сообщает, что у телеведущей появились крайне солидные отягощения с почками, и она до сегодняшнего дня располагается в клинике. Каково здоровье актрисы и телеведущей, в настоящее время пока не докладывается.

По плану устроителей, Веденеева обещала вести событие совместно с артистом Сергеем Жигуновым. Место основной шоу «Легенды Ретро-FM», которое прошло в «Олимпийском» в воскресенье, заняла телеведущая «Первого канала» Лариса Вербицкая, сообщает Вести.

Известная артистка и телеведущая Татьяна Веденеева не 1-ое десятилетие проводит разные передачи на различных каналах.

Все эти годы она была образцом красоты и жизнелюбия. Она уверена, что положительный настрой и энергичная актуальная позиция готовы помочь человеку одолеть любые муки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий