e52eacae

В Киеве купцу информационной базой дали год тюрьмы

сбу

Денежные переводы – это одна из наиболее востребованных услуг любого банка. На сайте http://donntu.edu.ua/kak-bystro-osushchestvit-denezhnyy-perevod.dhtm вы можете прочитать статью про то как быстро осуществить денежный перевод.

Вступил в силу вердикт Оболонского местного трибунала Киева по криминальному занятию, которое выяснили следователи СБУ.

Как уточнили в пресс-секторе УСБУ в г. Киеве, в начале февраля с.г. в итоге спецоперации работники Службы безопасности Украины приостановили на «горячем» 24-летнего жильца г. Киева в процессе реализации им электронной копии базы данных гоорганов, которая имела информацию с урезанным доступом.

Злодей продавал секретные данные в отношении 30 миллионов юридических и физических персон маскируясь под законной продукции на киевском рынке «Петровка».

Вердиктом трибунала киевлянин объявлен виноватым в совершении злодеяния, предположенного ч.1 ст.361-2 (неразрешенный сбыт либо распределение информации с урезанным доступом, которая держалась в электронно-вычислительных автомобилях (ПК), автоматических системах, компьютерных сетях либо на носителях такой информации) Криминального кодекса Украины, рассказывает «УНИАН».

Подсудимому установлено взыскание в качестве одного года потери воли с экспериментальным сроком.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий