e52eacae

Первый трайлер фактичного кинофильма о Джастине Бибере

Джастин Бибер Знаменитейший подросток планеты Джастин Бибер в собственные 16 лет добился небывалых результатов.

Пареньку, который стал известен благодаря YouTube, можно лишь позавидовать: он богат, красив, молод и, основное, любим миллионами молодых женщин во всем мире. Надо сказать, поклонницы помогли Биберу угодить в рейтинг наиболее интимных парней планеты, и это при том, что он еще совершенно не парень, сообщает plitkar.com.ua.

А не так давно было обнародовано, что про симпатичного отрока сняли фактичный биографический кинофильм. Чтобы вы осознавали значимость этого мероприятия, не каждый голливудский актёр награждался такой почести. Так вот, иллюстрация «Никогда в жизни не показывай никогда в жизни» поведает о детстве, первых шагах к триумфу, негласной и концертной жизни Джастина Бибера — в целом, обо всём, что хотели бы понимать фанатки о своём идоле.

Премьера кинофильма пройдет в Соединенных Штатах в феврале 2011 года. Будем полагаться, что наши «прокатчики» не проигнорируют данный киношедевр и доставят его на Украину.

К слову, в эти дни в Лос Анджелесе Джастин Бибер представил печатную версию собственной биографии — книжку «Первый шаг к вечности: Моя история», в которой сообщил историю собственного результата. Нужно сообщить, 2 биографии в 16 лет — это чересчур. 🙂

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий