e52eacae

«Гугл» схоронил обиду на госслужащих США

«Гугл» Андроид

Если Вы не желаете по каким-то причинам решать проблему безвизового посещения стран Евросоюза путем оформления гражданства за инвестиции, то пмж на мальте – это сравнительно экономный вариант решения вопроса.

«Гугл» направился с иском в Государственный трибунал Вашингтона, обвинив МВД США (управляет большой частью государственных территорий) в несоблюдении законопроекта о конкуренции. По заявлению самого крупного во всем мире поисковика, он практически был исключен из участия в тендере на подготовку решений для системы электронной коммуникации в госведомстве. Депутаты агентства, но, доказывают собственный выбор в пользу Майкрософт недостающей безопасностью программы интернет-ресурсов «Гугл» Эппс.

МВД провело в начале августа 2014 г тендер на подготовку единственной системы электронной коммуникации для 88 млн. работников, которая должна сменить 13 систем, применяемых в настоящее время в разных кабинетах ведомства. «Гугл» даже не сумел участвовать в состязании, а пятилетний договор на сумму 59,3 млрд долл. достался Майкрософт.

В течение 2009-2010 годов эксперты «Гугл» прибавили много сил, чтобы показать представителям ведомства технологические и денежные превосходства программы «Гугл» Эппс и обосновать, что продукт соответствует объявленным условиям. В роли одного из доводов поисковик рассказывал в послании к госслужащим департамента о том, что его решение применяют не только лишь приватные организации, но также и федеральные органы, такие как Министерство создания и Министерство энергетики. Все-таки в обосновании Правоохранительных структур принималось, что лишь продукт Майкрософт BPOS удовлетворяет всем условиям безопасности. На протяжении 2-ух лет «Гугл» неудачно старался убедить госчиновников изменить собственное решение и провести тендер вторично, и только после этого — 29 октября- направился в трибунал.

««Гугл» считается любителем открытого состязания в сегменте Сети-интернет и технологий. Правильный и открытый процесс может сберечь североамериканским налогоплательщикам сотни млн долларов США и предложить улучшенные услуги. Мы просим МВД снабдить реальную конкуренцию при избрании собственных поставщиков технологий», — заявили РБК daily в отделе связи с общественностью «Гугл».

Согласно заявлению компаньона нью-йоркского кабинета Salans Ренди Брегмана, иски против федеральных органов власти в Соединенных Штатах очень популярны, есть целая область права, занимающаяся госконтрактами. «При этом государственные заведения не имеют плюсов перед фирмами, они оцениваются на равных», — заявил господин Брегман РБК daily. Специалист заметил, что организации часто выигрывают такие дела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий