e52eacae

Макларен поддержит двух пилотов

Макларен На классической телефонной конференции Макларен корреспонденты спросили начальника команды Мартина Уитмарша о помощи Дженсона Баттона, так как возможности деятельного победителя на сбережение титула очень невелики

На классической телефонной конференции Макларен, которая проходит в среду вчера Гран При, корреспонденты спросили начальника команды Мартина Уитмарша о помощи Дженсона Баттона, так как возможности деятельного победителя на сбережение титула очень невелики…

Мартин Уитмарш: «Полагаю, все мы знаем о запрете на применение командной стратегии, таким образом оба наших пилота должны решить все вопросы на автотрассе. Год формируется для Баттона сложно, однако я крайне огорчусь, в случае если он откажется от войны. Задача вполне может быть лишь одна – обогнать на финише всех других. Взглянем, как уложится данный уикенд.

У наших пилотов отличные отношения, я убежден – они будут качественно сотрудничать. Дженсон – спелый, интеллектуальный, полагающий пилот. Он сделает всё вероятное, чтобы достичь собственной задачи и отвечать амбициям команды.

Самым лучшим видом стал бы торжествующий дубль, а для этого необходимо достичь минимума при подготовке автомашины, в работе команды и в представлении пилотов. Мы можем пересмотреть все вероятные сценарии, однако самый лучший из них – борьба за победу. Мы не побеждаем в первенстве и не можем защищаться, необходимо штурмовать.

Командная стратегия? Я заявил нашим пилотам: «Давайте сконцентрируемся на работе, добьёмся минимума от автомашины и сделаем всё, чтобы сражаться за победу». В настоящее время всё наше общение посвящено этому вопросу».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий