e52eacae

Создаст ли «Шахтер» сенсацию с «Запасом»?(ФОТО)

Шахтер Вчера днем донецкий Шахтер будет стараться получить реванш за оскорбительное поражение в Лондоне…

Вчера днем донецкий Шахтер будет стараться получить реванш за оскорбительное поражение в Лондоне…

«Шахтер» — «Запас»

Спустя 2 недели на Украину возвращаются еврокубки, в основном азиатском клубном чемпионате материка все взгляды наших болельщико направлены на Донбасс Сцену. Вчера на поле донецкого изумруда ступит одна из самых лучших команд Европы английский Запас, продемонстровав в 1-м поединке, что совсем не напрасно носит это звание. Стоит отметить, что в первый раз хорошую футбольную сцену страны посетит один из топ-клубов Европы.

Арсен Венгер собирается достать в Донецке победу

Разумеется, вчера нынешнего поединка перед глазами стоит поражение в 1-м поединке, и от этого никоим образом не уйти. Невзирая на то, что Арсен Венгер откладывает Шахтер к когорте ведущих клубов материка, разница в классе команд более чем существенна. И тут пререкания на судьи не в состоянии быть уместны. Перед отчетной встречей цель максимально элементарна – мобилизировать все силы и достать нужную для удобной войны за выход в плей-офф победу. В зависимости от того, что в Донецк не подъехало несколько ведущих исполнителей Запаса, сделать это будет не очень непросто. Изначально.

Можно быть уверенным, что Запас изберет сегодня очень осмотрительную стратегию, и будет прав. Шахтер в этой обстановки напоминает «гневного зверя», которого хитро можно подкараулить на контратаке. А то, как образцово англичане воплощают в голы моменты у посторонних ворот, мы могли удостовериться в 1-м поединке, Элементарно, что набитые трибуны Донбасс Арены будут отгонять фаворитов вперед, и в этой обстановки горняки не могут свалиться в грязь лицом – тут не до турнирных подходов. В Шахтере как и прежде убеждены, что ни в чем не проигрывают Запасу, но пока между дискуссиями и занятием очень большая дистанция. Предполагаем, что пока…

Предматчевая подготовка «Шахтера»

Поражение в 1-м поединке довольно подпортило статистку встреч донецкого клуба с британскими клубами в еврокубковых турнирах, не вспоминая о разнице наполненных и упущенных мячей. А Запас историю отношений с украинскими командами повысил, но с опаской ждет еще одного визита на Украину. Четырежды судьба записывала канониров на Украину, и только раз подшефным Запаса Венгера удалось похитить ничью. Произошло это в начале сентября 2008 года, когда Вильям Галлас за 2 секунды до конца главного времени запихал мячик ворота киевского Динамо, и уравнял счет. Но самое слабое поражение в России Запас обрел, именно, от Шахтера. Беспричинный, однако достаточно отмобилизованный состав англичан (с Анри, Вильтором, Коулом и Люнбергом), был разгромлен Шахтером 0:3.

Приблизительные составы

«Шахтер»: Пятов; Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Хюбшман, Гай, Дуглас Коста, Эдуардо, Виллиан, Луис Адриано

«Запас»: Фабяньски; Санья, Скиллачи, Кошельны, Клиши, Истмонд, Уолкотт, Уилшир, Насри, Росицки, Бендтнер

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий