e52eacae

Максимальную заработную плату и маркетинговую компанию подымут с 1 января

Заработная плата

Маркетинговая компания это длительный процесс, который нужно поддерживать – продолжать собирать информацию, тестировать и добавлять новые возможности. Западная маркетинговая компания предоставляет маркетинговые услуги для бизнеса: — исследования рынка — маркетинговый аутсорсинг — консалтинговые услуги.

Средняя обеспечение на Украине с 1 января будет составлять 1 млн. 130 гривен., средняя заработная плата — 2 млн. 144 гривен. Про это вчера на брифинге рассказал Министр труда и социальной политики Украины Валерий Надрага. Он заметил, что на 1 ноября т.г. объем средней пенсии на Украине составлял 1 млн. 123 гривен.

«С 1 января будет поднята и максимальная обеспечение, и максимальная заработная плата, и иные социальные выплаты. Мы рассчитываем, что средняя обеспечение по стране у нас будет 1 130 гривен., средняя заработная плата — 2 млн. 144 гривен.», — заявил Министр.

Одновременно с этим В. Надрага заметил, что объем средней пенсии на Украине составляет 52% от объема средней зарплаты, что превосходит характеристики стран Европы, сообщает УНИАН.

«В соответствии со стереотипами Интернациональной компании труда обеспечение должна составлять не меньше 40%. У нас средняя обеспечение составляет 52% от средней зарплаты. Другими словами мы несколько превышаем стереотипы. Мы станем идти в направлении, чтобы и в будущем повышать долю пенсии в соответствии с уровнем средней зарплаты», – заявил Министр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий