e52eacae

Канарейкин: некоторые люди не соблюдали игровую дисциплину

Металлург Магнитогорск Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин после победы над «Кузней» со счётом 2:1 отметил, что доволен игрой далеко не всех своих подопечных.

«Хочу сказать, что нам удался первый период. Мы его хорошо провели, в полном контроле игры, но потом не использовали во втором периоде несколько моментов. Мы знаем, что, когда игра идёт в одну шайбу, – это всегда качели. Хочу сделать комплимент Новокузнецку – команда сегодня здорово выглядела. У нас достойно сыграл вратарь. Хочу сказать, что мы держали игру в третьем периоде и работали в три звена. Пришлось так заканчивать игру. Некоторые люди не соблюдали ту игровую дисциплину, о которой мы говорили перед игрой. Пообщаемся с ними. Команда должна оставаться в комплекте все 60 минут. Не хотелось бы кого-то терять в процессе игры. Я рад и доволен тремя очками», — цитирует тренера официальный сайт «Магнитки».

Отвечая на вопрос, как он будет настраивать команду на затяжной выезд, наставник отметил: «При мне было уже два выезда по четыре игры. И первый выезд мы проехали хорошо, привезли девять очков. Второй выезд не удался – согласен. Тут дискутировать не о чем. Впереди важные игры. Я думаю, что эта домашняя серия нас мобилизовала, дала нам силы. Я с оптимизмом смотрю на предстоящую серию. Мы будем воевать».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.