e52eacae

Ассирийка Санта Димопулос заменит Грановскую в «ВИА Гре»

Санта Димопулос Известная модель и экс-участница третьей «Фабрики звезд» Санта Димопулос заменит Надежду Мейхер-Грановскую в «ВИА Гре» на время ее беременности. а может и не только.

Несмотря на все заявления менеджмента группы «ВИА Гра» и самого Константина Меладзе о том, что никаких ротаций в кадрах не предвидется, все же стало известно имя новой утвержденной участницы сексапильного проекта.

На этот раз замена черненькой из «ВИА Гры» будет не хуже, чем в свое время была замена беленькой Алены Винницкой на Веру Брежневу. Речь идет о сексуальной красотке с экзотической внешностью, ведь в ней течет кровь воинственных ассирийцев, Санте Димопулос.

23-летняя Санта Димопулос начинала свою карьеру как модель, позже пела в девичьей группе «Седьмое небо» и была отобрана на «фабрику» самим Константином Меладзе. Девушка является матерью сына Даниэля, отцом которого является ее бывший муж популярный украинский шоу-мен и телеведущий Андрей Джеджула.

В настоящий момент Санта встречается с пасынком Валентины Семенюк-Самсоненко, бизнесменом Владимиром Самсоненко. А не так давно Санта выиграла чемпионат мира по фитнесу в Бангкоке.

По словам самой девушки, то по условиям контракта она не может называть группу в которую ее позвали, но заверяет, что это очень известный проект.

Напомним, что после вылета из «Фабрики звезд» певица и продюсер Наталья Могилевская предложила Санте стать участницей ее нового герлз-бенда, но девушка отказалась.

P.S. Похоже, что Меладзе всерьез решил омолодить состав своего самого успешного проекта и теперь на грани вылета оказалась Альбина Джанабаева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий