e52eacae

Костусев присвоил квартиры ветеранов?

Костусев Одесские ветераны, которым 9 мая вручили ключи от новых квартир, их так и не получили.

Одесские ветераны, которым 9 мая вручили ключи от новых квартир, их так и не получили. Об этом заявил в прямом эфире одного из одесских телеканалов руководитель фракции партии «Фронт змин» в горсовете Александр Остапенко.

«Городской голова Одессы Алексей Костусев много наобещал, но сделать что-то для одесситов так и не смог. Это касается не только невыносимых условий жизни горожан в ветхих и аварийных домах. Кто из одесситов после прихода Костусева к власти получил на 550 гривен добавки к своей мизерной зарплате? А такая реклама повсюду. Люди смеются и возмущаются, — заявил депутат, передает «Взгляд из Одессы».

Разительных фактов преступного обмана одесситов со стороны Костусева и его окружения очень много. А сколько обещали ветеранам, сколько красных знамён развешали на улицах Одессы… Показуха и не более. На 9 мая ветеранам вручали ключи от новых квартир. Но, квартир они так и не получили. Мне, как к депутату горсовета, уже поступают обращения от обиженных горожан. Прошло уже восемь месяцев. Надо было вообще не давать ключи, чем вот так поступать с людьми…», — подчеркнул А. Остапенко.

Напомним, как сообщал «Репортер» ранее, «Фронт Змін» уже третий раз подряд пытается инициировать референдум об отставке городского головы Одессы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий