e52eacae

Кинопремьеры Украины: новые фильмы этой недели

Рассвет В укранский прокат вышло четыре новых фильма.

1. Последняя любовь на Земле: Апокалиптическая фантастическая драма с Эвой Грин и Эваном МакГрегором, которая скорее развлекает, чем заставляет философски взглянуть на мир вокруг и себя в нем.

2. Красный штат: Фильм от автора Догмы, Клерков, Джея и Молчаливого Боба — пример соверменного авторского кинематографа и ооочень смешной стеб как над религией, так и над современной моралью.

3. Аноним: Новый фильм Роланда Эммериха, известного по апокалиптическим Послезавтра и 2012, спекулирует на теме Уильяма Шекспира, ведь историки до сих пор спорят, кем именно он был: одним человеком или командой авторов, дворянином или простолюдином…

4. Бой с тенью 3D: Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в самое логово врага. В Гонконг.

5. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1: Белла и Эдвард поженились, но медовый месяц заканчивается очень тяжелой беременностью. Она чуть не умерла при родах, но Эдвард успел спасти ее, превратив в вампиршу. Однако другие вампиры принимают новорожденного полувампира за бессмертное дитя и хотят его уничтожить. Четвертая часть вампирской саги, экранизация соответствующего тома Стефани Мейер.

sutki.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий