e52eacae

Белоусов: в третьем периоде вытащили матч

Трактор - Динамо Минск Главный тренер «Трактор» Валерий Белоусов после победы над ХК «Лев» со счётом 3:1 отметил, что соперник переигрывал его команду два периода.

«Мне очень понравилась команда «Лев», я её и раньше видел по телевидению. Два периода соперник нас переигрывал. В третьем периоде мы перешли на игру в три состава, немного перекроили звенья и вытащили матч. Начинать играть после перерыва в чемпионате очень трудно, на тренировках у нас отсутствовали 9 человек на подготовительном этапе. Мы вот только сейчас собрались все вместе», — цитирует наставника официальный сайт челябинцев.

Комментируя игру Евгения Кузнецова в центре и дебютный матч в команде Максима Мамина, тренер отметил: «Пока Яна Булиса нет, нужно что-то менять, как-то крутиться. Сергей Пайор не справляется в первом звене, и мы решили Женю Кузнецова поставить. Я думаю, Максим нормально сыграл в роли центрального нападающего».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.