e52eacae

Росси: Я – тренер, который просит сражаться

Фиорентина Главный тренер «Фиорентины» Делио Росси, сменивший на посту наставника «фиалок» Синишу Михайловича, готовится к дебюту на тренерском мостике клуба.

Главный тренер «Фиорентины» Делио Росси, сменивший на посту наставника «фиалок» Синишу Михайловича, готовится к дебюту на тренерском мостике клуба. В матче 12-го тура Серии А команда из Флоренции примет «Милан».

«Я только приступил к работе, и мне следует быстро вникнуть в ситуацию в команде. Нужно просмотреть несколько игр, чтобы понять, в каких именно аспектах требуется вмешательство. Только конкурентоспособный матч может дать мне точную оценку наших проблем. Впрочем, Богу потребовалось семь дней, чтобы сотворить мир.

Я не врач, фармацевт или чудотворец. Я просто тренер, который просит своих игроков сражаться, защищая честь клуба. Мне нужна сражающаяся команда – игроки без борьбы обречены на поражение. Наша игровая схема? У меня есть мысли по этому поводу, но на данный момент формация «4-3-1-2» является наилучшим решением.

Нам есть, что противопоставить «Милану», но вовсе не факт, что мы победим в этом матче лишь потому, что я уже обыгрывал эту команду в прошлом. Соперники находятся в отличной форме, и будет очень трудно их остановить. Но мы постараемся сделать всё возможное для результата в домашней встрече», – цитирует специалиста итальянская пресса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий