e52eacae

Детализация Uncharted 3 хуже чем у предыдущей части

Uncharted 3 На форуме Naughty Dog пользователь под ником NEMESIS060644 опубликовал обращение к разработчикам с вопросом о том, по какой причине модели персонажей в мультиплеере Uncharted 2 выглядят значительно лучше, чем в недавно вышедшей Uncharted 3.

На форуме Naughty Dog пользователь под ником NEMESIS060644 опубликовал обращение к разработчикам с вопросом о том, по какой причине модели персонажей в мультиплеере Uncharted 2 выглядят значительно лучше, чем в недавно вышедшей Uncharted 3.

Для подтверждения своих слов они привел массу сравнительных скриншотов, на которых действительно очень хорошо заметно, что модели из Uncharted 2, перенесенные в Uncharted 3, выглядит значительно слабее.

Представитель команды разработчиков ответил, что причин было несколько: кастомизация персонажей, сплитскрин и режим стереоскопического 3D. Он также добавил, что ухудшенными являются только модели, перенесенными из Uncharted 2 (они были добавлены при помощи DLC). А оригинальный контент Uncharted 3, как персонажи, так и карты, выглядит очень хорошо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий