e52eacae

Янукович вручил военной академии боевое знамя

янукович Президент Украины Виктор Янукович убежден, что созданная в этом году на базе Военного института Одесского национального политехнического университета Академия должна уже в ближайшее время обеспечить качественную подготовку профессионалов для Вооруженных Сил и других воинских формирований нашего государства.

Об этом, как сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства, Президент заявил в Одессе, поздравляя коллектив и курсантов Академии с получением высокого статуса.

«Военные всегда были опорой нашего государства, их преданность делу, способность и готовность выполнять самые сложные задания руководства служили и служат примером для всех граждан Украины», — подчеркнул Янукович.

Глава государства убежден, что коллектив и курсанты Военной академии, получив новый высокий статус, также получили новые возможности для развития и возможность доказать, что они являются достойными потомками своих известных предшественников, выпускников заведения. «Быть ??их наследниками — это не только высокая честь, но и большая ответственность. Вы должны осознать это», — отметил он.

Президент вручил руководству вновь Военной академии боевое знамя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий