e52eacae

Луческу: Матч с Порту — самый важный в сезоне

Луческу Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился впечатлениями от действий своих подопечных в поединке с Металлургом и рассказал, чего ожидает от предстоящего матча с Порту в Лиге Чемпионов.

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился впечатлениями от действий своих подопечных в поединке с Металлургом и рассказал, чего ожидает от предстоящего матча с Порту в Лиге Чемпионов.

«Мы завоевали важные три очка. Игроков было сложно собрать после сборных, заставить их переключиться на чемпионат. Сложный первый тайм. Соперник был, возможно, более агрессивен и мотивирован. Было ясно, что если кто-то забьет гол, то вторая команда раскроется. Так и получилось. Мы забили, и стали играть на контратаках

Металлург имел два хороших момента, чтобы сравнять счет. Отсутствие организации в обороне могло сказаться на результате. Мы легко теряли мяч в контратаках и позволяли сопернику проводить быстрые ответные выпады. Теперь будем готовиться к Порту. Нас ждет, наверное, самая важная игра в этом году.

Нужно с хорошим настроем выйти на матч с Порту. Хорошо, что перед Порту была эта игра, и ребята вернулись в команду. Соперник играл хорошо, достаточно агрессивно и технично. В составе Металлурга много игроков национальных сборных», — отметил Луческу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий