e52eacae

ASUS и Dell не уходят с рынка планшетов

asus Компания ASUSTek Computer опровергла появившиеся недавно сообщения о своем предполагаемом уходе с рынка планшетных компьютеров.

Компания ASUSTek Computer опровергла появившиеся недавно сообщения о своем предполагаемом уходе с рынка планшетных компьютеров. По словам представителя ASUS Гари Кея (Gary Key), сказанным в интервью CNET, распространенная ранее DigiTimes информация о якобы имеющихся планах ряда известных производителей (в том числе Hewlett-Packard, Acer, ASUSTek Computer и Dell) покинуть рынок планшетов из-за невозможности конкурировать с такими игроками, как Apple и Amazon, является ложной.

“ASUS не уходит из бизнеса Android планшетов”, — приводит источник слова Гари Кея. Кроме того, представитель Dell также заявил, что у его компании нет никаких планов по выходу с данного рынка, к слову, весьма бурно и динамично развивающегося. В то же время глупо отрицать, что производители Android планшетов пока так и не смогли выпустить продукт, способный соперничать в популярности с тем же iPad, в том числе, и из-за отсутствия “экосистемы” разнообразных сервисов, которой славятся изделия Apple.

Источник: CNET

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий