e52eacae

Лилия Ребрик с супругом продемонстрировали дочери Крым (фото)

Лилия Ребрик

В настоящее время арбитра и основные проекта странствуют по городам Украины. Диана, которой всего 9 лет, ездит совместно с собственными опекунами – Лилией Ребрик и Андреем Одичавшим, но не так давно девушка в первый раз была на море.

Лилия Ребрик поделилась ощущениями: «В Ялте Дианка была на море первый раз! Это произошло в процессе съемок кастингов шестого года Танцюють всі! в Крыму. Она неплохо выносит поездки – основное, чтобы мать с отцом были рядом.

Дианка весьма отрадно отвечала на море, когда мы после Крыма отправились на кастинги в Одессу, заметив море, она продемонстрировала ручкой так, как будто его видела. У нее в настоящее время момент серьезного знания мира! Ей весьма нравятся галочки, она их именует: «Пти». Пытается копировать узнанные звуки и свистит. Дианка говорит слова «мать», «отец», «да-да». Еще нам весьма нравится вкушать цветы и теперь умеем направляться с пультом и смартфоном! Таким образом поездка на море стала еще одним шагом знания мира, который в настоящее время открывается перед Дианкой, и я рада, что она так просто вынесла переезды, впрочем еще совершенно небольшая».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий