e52eacae

РФ не исключает предоставления укрытия Эдварду Сноудену

Эдуард Сноуден

Кредитные карты — это платежные карты, которые позволяют клиенту оплачивать товары и услуги за счет средств банка. В классическом понимании кредитные карты не предусматривают наличия на них собственных денег клиента.

РФ разберет запрос о предоставлении общественно-политического укрытия Сноудену, заявляет The Times, со ссылкой на слова Д. Пескова, пресс-секретаря главы РФ, в своем интервью газете «Предприниматель» (по статьи «Предпринимателя», Песков заявил: «Действовать будем по прецеденту. Если такое послание поступит, оно будет осмотрено». — Прим. ред.). В то же время Сноуден позавчера поехал из японского гостиницы, где жил в последние годы, и исчез, рассказывает журналист Девика Бхат Мэриленд.

Попутно газета рассказывает определенные детали жизни Сноудена. Представитель Пентагона, генерал Дэвид Пэттерсон, рассказал СМИ, что в 2004 году Сноуден завербовался в армию США и планировал поступить в часть, однако вышел еще на раунде обучения, после того как разломал обе ноги.

Корреспонденты были в Мэриленде, где проживал Эдуард, но позже вселилась его мать Элизабет Сноуден. Соседка Джойс Кинси заявила, что Эдуард в пору жизни в Мэриленде «был очень похож на старательного воспитанника, на высокоинтеллектуальное создание».

Элизабет Сноуден действует в государственном суде в Балтиморе. Иная соседка, Энн-Мари Конвэй, представила Эдварда весьма чистоплотным и работящим юношей, но его мать — симпатичной девушкой. «Не могу представить, чтобы мисс Сноуден обучила сына поступать не по истине. Она всю жизнь действует в системе правосудия», — добавила Конвэй.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий