e52eacae

Лига чемпионов: «Вольфсбург» — «Бешикташ» — 0:0

Вольфсбург «Бешикташ» захватил 1-ое очко в чемпионате, не позволив»Вольфсбургу» сразить собственные ворота.

Турецкому клубу очевидно помог форвард «волков» Линуете, который на 74-й секунде обрел ярко-красную карту за удар конкурента рукою.

Качественная игра
После 2-ух подряд поражений в чемпионате основной инструктор «Бешикташа» Мустафа Денизли установил перед подшефными отчетливую цель: не разрешить 3-го подряд еврокубкового проигрыша в году. Впрочем «темные соколы» остались на последнем месте в команде, они до сих пор сохраняют возможности на выход из категории B. Бодрости команде должен дополнять и тот факт, что она продемонстрировала горячую игру.

Возможности в самом начале поединка
Учитель «Вольфсбурга» Армин Фех призывал подшефных, обожающих и способных штурмовать, делать это осмотрительно. Однако выдержанность германской команды длилась непродолжительно. Рикарду Кошта не попал в каркас после того, как голкипер «Бешикташа» Рушту Речбер не дошел до мяча. А скоро после этого Эдин Джеко был весьма близок к тому, чтобы отличиться в третьем поединке подряд, но также и его прицел оказался не настроен.

Небезопасный удар головой
Игроки «Бешикташа» осознавали, что для проведения установки тренера отлеживаться в защите рискованно — нужно идти вперед и самим. Так, прикол кругового привел к удару Ибрахима Кашка, однако Диего Бенальо не спал. Посетители, словом, не тосковали. Они скорее всего наслаждались и от деятельности правого заступника Марселя Шефера. Его энергичность на фланге помогла осуществить 2 небезопасных этапа. Предварительно с его ударом Речбер управился не без усилий, а потом игрок сборной Германии сделал передачу Джеко, который лупил впадении головой. Весьма рискованно и немного грубо.

Энергичность «Бешикташа»
Выдержав напор владельцев, «Бешикташ» все смелей и смелей тянулся вперед. Бенальо понадобилось сделать бросок, чтобы взять мячик в ногах Бобо, а потом опытные действия в выполнении Нихата Кахведжи позволили Родриго Тельо отправить мячик в небезопасной недалекости от ворот. Выходка энергичности посетителей оказалась, тем не менее, недолгой, и скоро «Вольфсбург» возвратил себе общий контроль над игрой. Вновь на лезвие оказался беспокойный Джеко, однако его удар пришелся в точности в Рушту.

Давление «волков»
Прежний голкипер сборной Турции должен благодарствовать Удачу за то, что мячик не оказался в его сетке после перерыва. Он пошел за верховным мячом, который в конечном итоге оказался у Кристиана Гентнера. Следовал удар, однако мячик прошел над поперечиной. Скоро голкипер замечал за тем, как Джеко освободился от заботы Маттео Ferrari и целил в угол, однако попал в штангу.

Снятие Линуете
При этом трудно сказать, что игра тянулась в одни ворота. Так, небезопасный прострел сделал Нихат, однако Александр Мадлунг прочел план конкурента и вынес мячик. Существенно легче посетителям стало только после того, как ярко-красную карту обрел Линуете. Перед подачей кругового он стукнул рукою Кашка, за что сразу же был выдворен с поля. Так, бразилец упустит встречную встречу команд, которая пройдет в Стамбуле 3-го декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий