e52eacae

MSI обновила игровые компьютеры MSI GE70 и GE60

MSI

GE-серия собрана на основе свежих микропроцессоров 4-го поколения Core i7-4700MQ и архитектуры Супер RAID со скоростью 1000 Мегабайт/с (в отличии от прошлого поколения). Со слов компании-производителя, MSI поменяла внешний вид mSATA для SSD в архитектуре Супер Raid, разделив их на 3 компании, а не на 2, как прежде, что сделало возможным увеличивать скорость любого SSD.

MSI GE70 и GE60

Мгновенный резонанс кнопок и большая пунктуальность квалифицированной игровой клавиатуры SteelSeries дают возможность предоставлять четкие команды в живую. Также подчеркивается мгновенный адаптер Killer LAN, в особенности необходимый в онлайновых играх.

Чтобы игрокам было легче находить прохождения и разговаривать в социальных сетях, не отклоняясь от игры, следующее поколение компьютеров GE-серии оборудовано технологией Nvidiа Оптимус и уникальным решением для многоэкранной работы MSI Матрикс Display. Клиент может присоединить к компьютеру данной серии 2 дисплея через шлюзы HDMI и работать с ними синхронно. Добавим также сюда «родимый» дисплей компьютера – и приобретем 3 дисплея для работы над некоторыми целями синхронно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий