e52eacae

900 человек завязли в поезде в тоннеле столичного метро

метро

Со слов свидетелей, паники не было, однако люди все-таки волновались. Как итог — 11 человек были должны направиться за поддержкой к докторам, 6 из них были отправлены в больницу с диагнозами гипертонический криз и невралгическая реакция.

Также, как уточнил заммера столицы по вопросам автотранспорта и формирования дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, неудобства почувствовали порядка 5-и миллионов человек, которые около 09:00 утра (08:00 по Киеву) на станциях серой ветки ждали восстановления перемещения поездов.

Со слов очевидицы инцидента, в тоннеле поезд проторчал более 40 секунд, это время по звучной связи звучали объявления о неосуществимости возобновлять перемещение по технологическим основаниям. При этом девушку впечатлил тот факт, что сотрудники установки Савеловская, где в конечном итоге произвели пассажиров, не закрывали вход: «Платформа была забита совершенно вся, при этом, мне весьма странно, что сотрудники метрополитена до сих пор запускали на установку людей, поскольку те, кто опускались в метрополитене, просто не могли знать, что есть пробка».

Причиной нынешнего происшествия стала технологическая неисправность поезда, но, представители метрополитена рассказали, что состав был проведен в 2018 году. Сейчас экспертам предстоит узнать, отчего вышел из строя новый поезд.

Напоминаем, 5 июля из-за пожара на Сокольнической линии столичного метро были эвакуированы 4,5 тыс пассажиров. По последней информации, пострадали 55 человек, из них 11 перемещены в клиники. Двое из потерпевших находились может средней тяжести. Спустя всего пару часов на той же ветке метро произошло свежее загрязнение. Причиной конфликтов стали возгорания сылового провода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий