e52eacae

Сериал «Нелегальная империя» возвратится этой весной

Нелегальная империя Дата премьеры свежего сезона — 8 октября. Это говорит о том, что начальники HBO продолжают верить в проект и у них имеется вера на помощь. Все дело в том, что в 3-ем году выяснилось жестокое снижение хит-парада (до 2-ух млн посетителей), в то время как начался сериал с пятимиллионной оценкой. Тем не менее, в HBO могут себе позволить протянуть такую амплитуду колебаний публики: целый ворох удачных шоу это доказывает. И темную лечебную комедию «Сестра Джеки» канал принял решение продлить.
В следующих 12-и моментах «Подпольной империи» в действие возвратится Наки Томпсон, совместно с собственными противниками и единомышленниками (как мы осознаем, разница между ними мала и постигается только в контексте). Также сценаристы потрудились над рядом свежих героев, и в телесериале будут: Салли Уит — угрюмая владелица рюмочной в Тампе, Валентин Нарцисси — врач теологии, благотворитель и разве что не основной злодей Гарлема, Марк Уоллас — авторитетный парламентарий и человек бизнеса и Джон Эдгар Гувер — знаменитый человек, который планировал стать самым авторитетным в Америке.
Также HBO представил иные премьерные даты: заключительный год «На дне» начнется 29 октября, совместно со свежим ситкомом «Привет, девушки», за который важным считается Стефен Мерчант.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий