e52eacae

В Одессе возбуждено дело в отношении работников ППС

дело

Как рассказывает Парламентская, прокуратура Приморского региона раскрыла криминальное изготовление в отношении воинов полка патрульно-постовой службы.

«Проштрафились» работники горУВД ночью с 12 на 13 октября минувшего года. Александр с другом возвращались из Аркадии домой. У Гагаринского плоскогорье к ним пришли двое патрульных — с жетонами №ОД0096 и ОД0097.«Правоохранители» упрекнули юношей в несоблюдении публичного порядка и начали их искать. После этого Александру и его другу рекомендовали «решить вопрос» на месте, без привода в отделение — за установленную оплату. Александру удалось снять вымогателей на видео, затем он сообщил утверждения в прокуратуру и СБУ.

в тематику: Депутату Матвийчука подкинули 60 миллионов гривень

Стоит отметить, что прокуратура откликнулась лишь после того, как вошло в легальную мощь решение обходного админсуда, признавшего действия милиционеров беззаконными: они вели индивидуальный досмотр без необходимых на то причин, без понятых и протокола.

Раньше работники ППС были привлечены к дисциплинарной ответственности — им сделали жесткий укор и известили о неполноценном карьерном соответствии.

Напоминаем, как писал раньше Журналист, прошлым летом на пляже «Отрада» майор органов внутренних дел старался выдернуть телефонный аппарат у отдыхающего, который снимал провокацию (глядите видео).

в тематику: Одесские работники милиции беспредельничают на 411 батарее ВИДЕО

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий