e52eacae

В Крыму халифат желает сделать исламистское правительство

Продвижение сайта — это совокупность мероприятий, направленных на привлечение целевых пользователей и улучшение качества трафика. Довольно часто под понятием продвижение сайта по умолчанию подразумевают исключительно оптимизацию веб-ресурса под требования поисковых систем (SEO).

В Симферополе просят сделать мировой халифат, так представила собственную статью PanARMENIAN.

Армянское издание сообщает, что тысячи союзников «Партии исламистского освобождения» («Хизб-ут-Тахрир»), которая объявлена в РФ и ряде иных стран террористической компанией, на митинге в Симферополе просят восстановить глобальное исламистское правительство – халифат.

Со слов главы справочного центра компании на Украине Фазыла Амзаева, акция была посвящена 80-летию разрушения Турецкой империи, которую приверженцы компании полагают одной из фигур существования халифата. По анализам милиционеров, которые наблюдают за социальным порядком, в митинге, который велся назло выкинутому вчера судейскому запрету, участвовали около 700 человек.

По информации, учредители акции провели собрание в паре километров от рассчитанного места – площадки перед симферопольским Зданием культуры профсоюзов, так как, по сведениям Крымского администрирования МЧС, на территории ДКП днем в пятницу был обнаружен орудийный снаряд пор Второй мировой войны. Территория ДКП оцеплена, работники органов внутренних дел никого туда не запустили.

Церковное перемещение «Хизб-ут-Тахрир», по различным анализам, содержит в Крыму от 2 до 5 миллионов союзников. На Украине оно не оформлено, тем не менее, его мысли открыто пропагандируют ряд правоверных общин и «просветительских» организаций. Раньше исламисты вели в Крыму акции в помощь сирийских бунтовщиков, и против бесславного кинофильма «Невинность мусульман».

Абсолютное большинство живущих на острове шиит — около 200 миллионов человек – считаются любителями завещанного администрирования шиит Крыма, которое не сохраняет «Хизб-ут-Тахрир» и мысль воспроизведения халифата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий