e52eacae

Корейцы доставили в Столицу модернизированный Equus

Equus

Впрочем, если быть открытым, это лишь глубокомодернизированная модификация. Однако поработали корейцы на славу. Автомашина стала «дружелюбнее» к автолюбителю и пассажирам, производительнее и современнее с позиции настроек.

Наружность авто почти не поменялась, корейцы поправили обвес, радиаторную решетку, поснимали ненужный металл. Однако это далеко не основное. Представительские хэтчбек должен быть серьезным, реакционным и Equus сохраняет эти традиции.

Хендай Equus. Фото: хендай.com

Основные перемены внутри. Новая не менее передовая приборная доска с ж/к экранами, и в том числе на месте классических аналоговых устройств, пластик и кожаная обработка стала помягче и серьезнее, позади возникли свежие сидения, с обилием регулировок и 2-зонный кондиционер.

Хендай Equus. Фото: хендай.com

Опциональное оснащение дополнилось проекционным экраном, который вводит сведения спидометра и ряд иных данных на фронтальное окно перед автолюбителем. Был замечен серьезный адаптивный круиз-контроль, когда автомашина может следовать с данной скоростью до впередиидущего авто, задерживать до абсолютной приостановки и вновь набирать перемещения идя за основным авто.

Модернизированные двигатели стали производительнее. Так, стандартная модификация с 3,8-литровым мотором сейчас имеет производительность334 л.с., против 290 л.с. у бывшего двигателя. До 100 к/мч Equus с данным двигателем накапливает за 6,9 сек. Свежий 5-литровый двигатель выдает 430 л.с. (раньше на лучшую версию ставили 4,8-литровый мотор производительностью 373 л.с.). Со свежим двигателем разбег до 100 км/ч у представительского хетчбека занимает всего 5,8 сек.

Хендай Equus. Фото: хендай.com

Стоимость модернизированного Equus начнется с 2 млрд 990 руб — другими словами немного не менее, чем на 100 миллионов дешевле прошлой версии. А автомашина с 5-литровым двигателей в комплекте Ройял расценили в 3 млрд 690 руб. Расценки на дорестайлинговый Equus в предельном оборудовании появлялись с 3 млрд 490 тыс руб.

В будущем организация Хендай выведет на рынок и увеличенную версию Equus. Например, основа авто повысится на 30 сантиметров, что даст пассажирам 2-го ряда еще больший уют. Впрочем, иные детали о модификации не разглашаются. В реализации автомашина должна будет весной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий