e52eacae

Свежее Чепэ в столичном метро: машиниста убило током

метро

По сведениям последствия, вдохновитель после замены послал поезд в сепаратор. Отогнав состав в тупик, парень раньше времени вышел из кабинки до отключения электроэнергии, после чего умер на месте от потрясения током.

Со слов источника в милиции, пришедшая по вызову команда неотложной медицинской помощи старалась оживить потерпевшего, но уберечь его было нельзя — он умер на месте.

Напоминаем, за прошедшие 2 недели это не первый конфликт, случившийся в столичном метро.

В среду днем, 11 июля, в городе Москва на Серпуховской (серой) ветке метро около 900 человек не менее получаса были заблокированными в поезде в тоннеле. В итоге, 11 человек были должны направиться за поддержкой к докторам, 6 из них были отправлены в больницу с диагнозами гипертонический криз и невралгическая реакция.

5 июля из-за пожара на Сокольнической линии столичного метро были эвакуированы 4,5 тыс пассажиров. По последней информации, пострадали 55 человек, из них 11 перемещены в клиники. Двое из потерпевших находились может средней тяжести. Спустя всего пару часов на той же ветке метро произошло свежее загрязнение. Причиной конфликтов стали возгорания сылового провода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий