e52eacae

teXet DVR-5GP: видеорегистратор для ночной съёмки

texet

Устройство оснащено производительным микропроцессором Ambarella A5С30, широкоугольным объективом с зрительной схемой из четырёх частей (светосила — F/2.5, фокальное отдаление — 3,4 миллиметров), светочувствительной матрицей Aptina 3135P 1/3″ с функцией большого спортивного спектра (WDR), позволяющей достичь оптимального светового баланса в любое время суток.

Ночной порядок на микропроцессорах Но5 включается без каких-то особых опций благодаря усовершенствованному механизму Смарт AE («умный» автоматический экспонометр). Разрешение записываемого на скорости 30 сотрудников за секунду видео — 1920х1080 точек.

Благодаря присутствию GPS-приёмника укрепляются координаты перемещения авто, и его скорость. Для просмотра текста есть 2,7″ Жидкокристаллический экран, но для сохранения вписанных документов — 256 Мбайт памяти, которую можно увеличить за счёт карт памяти формата micro-SD с предельно дозволенной ёмкостью 32 Гигабайт.

Одно из основных преимуществ модификации teXet DVR-5GP — система крепления «Easy-Touch», которая была обновлена специально к выходу новинки. От прошлого вида остались такие превосходства, как GPS-антенна, которая гарантирует прекрасную синхронизацию со спутниками, USB-разъём для питания, переносимость (поворот на 90° в любую сторону), однако при этом обсаживание стало не менее жёстким, но объем системы снизился.

Габариты видеорегистратора составляют 113х45х22,5 миллиметров, но вес — 94 г. Ёмкость аккумулятора — 500 мАч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий