e52eacae

Кто будет следующей госпожой Путиной?

Путин

В настоящее время всех значительно больше занимает другое: так как прочно место хоть шаром покати не бывает, кстати призадуматься, кто же будет первой леди РФ. К тому же повенчаться Владимир Владимирович, как подразумевают пользователи интернета, собирается на Тройку, другими словами, 23 июля. Кто же будет новой попутчицей жизни отечественного главы?

Соискательница номер 1, разумеется, Алина Кабаева – «спортсменка (олимпийская фаворитка и неоднократная чемпионка и Европы по образной гимнастике), комсомолка (вернее, парламентарий Государственной думы от «Единственной РФ») и, в конце концов, просто красотка».

СМИ – в особенности, восточная – достаточно давно сообщала о солидном романе между политическим деятелем и спортсменкой (что бывает солиднее, чем появление 2-ух детишек – сына и дочери), однако формальный Кремль держал насчет этого безмолвие, но пресс-аташе Алины отвергала не только лишь его, но также и содержание детишек:

«У Алины Маратовны вообще нет детишек – ни парня, ни девушки. Особенно от Путина».

Любопытно, у какого Сирка сейчас будет «позичати очі» данная пресс-аташе, если Владимир Владимирович все же женится на Алине и официально утверждает ее потомков? К слову, рассказывают, что Кабаева с детьми достаточно давно проживает в сочинской резиденции отечественного главы Бочаров Углубление.

Маша Кожевникова

Дочь знаменитого русского хоккеиста, специалист спорта по образной гимнастке, артистка Маша Кожевникова активно играла в кино (самой знаменитой ее ролью стала Аллочка из телесериала «Универ») и снималась в журналах Playboy и Maxim. Конечно же, без одежды. Но затем неожиданно установила собственную жизнь с ног на голову: пренебречь на комедиантскую карьеру и подалась в политику.

Очень многие сделали предположение, что это от любви, вероятно, к В. Путину. Данную версию защищает свирепый мудрец Кожевниковой – Ксюша Собчак, которую однажды также именовали любовницей Владимира Владимировича.

Юлия Нетребко

Продолжительное время победительницей отечественного главы именовали и оперную певицу Анну Нетребко: мол, при чем здесь Кабаева, если реальная пассия Путина – как раз Юлия! Нужно сообщить, что вице-президент активно давал предлог для таких догадок – он именовал ее «одной из ярчайших звезд мировой оперной сцены», ходил в театр и лично давал премии.

В процессе президентских выборов Юлия была уполномоченным лицом кандидата в главы Путина. Впрочем, после того как 3 года назад Нетребко родила сына от уругвайского бас-баритона Эрвина Шротта, некоторые слухи поутихли, однако как там обстоят дела действительно, никто достоверно не знает.

Наталья Захарова

Владимир Владимирович обожает не только лишь оперу, но также и хореография, потому любовь есть у него и здесь – это общенародная музыкантша РФ, прима Огромного кинотеатра Наталья Захарова, которую во всем мире называют «русским алмазом всемирного балета».

Танцовщица – член Совета по культуре при вице-президенте РФ, что говорит о ее приближенности к Путину, ну и в своем интервью Наталья не скрывает, что многим должна Владимиру Владимировичу. Он не только лишь лично дарует ей цветы после спектаклей, но также и не жадничает на премии – информативная фото, на которой вице-президент дает танцовщице Федеральную премию РФ, обогнала все справочные агентства мира.

Когда Большой концертирует за границей, как раз она – вернее, спектакли с ее участием, открывают и закрывает гастроли, что является свойством особенного отношения со стороны дирекции кинотеатра, но стало быть, и власть предержащих.

В пользу Захаровой, как вероятной соискательницы на кремлевский трон, говорит еще и то, что она родом из Украины (появилась на свет в Луцке, танцевальное учебное заведение закончила в Киеве, откуда ушла в Санкт-Петербург в возрасте 17 лет), а не является секретом, что отечественная верхушка любит повенчаться на украинках.

Яна Лапикова

Собственным фото отечественного главы несколько лет назад, когда Путин был еще премьером, стала красавица-модель Яна Лапикова – СМИ в Кремле сообщили, что она будет укреплять ярчайшие и интимные факторы жизни Владимира Владимировича.

С одной стороны, это может ничего и не обозначать. С иной, камеру в руки Яна приняла не так давно (как бы там ни было, квалифицированные фотографы, круг которых не обширен, ее не понимают), что само делает на некоторые рассуждения. А как модель Лапикову понимают прекрасно, амплуа сексуальной брюнетки – эротическая фото, на них она действительно безукоризненна.

В 2008 году Лапикова принимала участия в состязании «Миссис Город Москва», однако корону покорительницы, как досадно бы это не звучало, не обрела.

Юлия Чапман

Английские СМИ убеждены, что любовницей отечественного главы считается «разведчица» Юлия Чапман. В ее пользу рассказывают всего 2, однако изрядных резона: наружная соблазнительность и совокупность интересов. Согласитесь, красавиц в круге Путина водоем пруди, однако, похоже, не со всеми можно разговаривать на равных. Но Юлия хотя и завалившаяся, однако все же шпионка.

К слову, в художестве любовной фото, в которой Чапман играет модификацией, она не проигрывает Лапиковой, но вероятно, и дает ей фору.

Леди Безвестность

Как убеждал еще Шерлок Холмс, литера «Н» – наиболее таинственная во всем алфавите, поскольку с нее стартует слово «безвестность». С Владимира Владимировича станется – он вполне может всех провести и повенчаться на женщине, о существовании которой не обвиняет даже его ближайшее окружение. Так как что-что, но шифроваться и закапывать отпечатки отечественный гарант может – агент все же, но они, как нам известно, прежними не могут быть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий