e52eacae

«Шахтер» — «Тулуза»»: сценарии специалистов

Тулуза Знаменитые российские эксперты на страницах веского издания «Команда» поделились собственными выводами на нынешний поединок 3-го экскурсионного тура пакетного чемпионата Лиги Европы между донецким «Шахтером» и французской «Тулузой».

О. Металлургов, мастер спорта: «2:0. Судя по месту в турнирной таблице, которое в настоящее время занимает „Тулуза“ в родимом первенстве, данная бригада очевидно не в фигуре. Очки предоставляются ей весьма сложно. Существенно, что сравнивая с прошлым сезоном „тефесе“ значительно отдали в игровом плане. Опаснейшим футболистом в составе французов, конечно же, считается АндреПьер Жиньяк, за которым выстроилась очередь из многих дорогих азиатских обществ. Впрочем, в последние годы данный взыскательный бомбардир на­очень много удачнее играет в составе сборной собственной страны, чем за клуб. Полагаю, „Шахтеру“ в грядущем поединке с „Тулузой“ надо будет труднее, чем в боях с „Брюгге“ и „Парти­заном“. Однако в итоге, донетчане могут доказать собственный более высокий класс и одержать победу».

А. Бузник, основной инструктор молодежной сборной Украины: «2:2. „Шахтер“ весьма успешно стартовал в Лиге Европы, вследствие этого от команды Мирчи Луческу можно ожидать продолжения. У горняков поставлена игра, они смело контролируют мячик и никого не страшатся. Трудной считается только одна черта донетчан — защитная. Принимая во внимание то, что в гости к „оранжево-черным“ подъедут французы, игрокам защиты „Шахтера“ тяжелой жизни ждать не стоит „Тулуза“ например и французские клубы вообще обожают штурмовать. При этом идут вперед они упрямо, прекрасно играют в пас, искусно обращаются с мячом. Я думаю, что встреча выйдет довольно действенной и завершится в ничью. Все же нынешний противник горняков- совсем не „Приверженец“, и обставить его будет очень трудно…».

А. Волобуев, экс-тренер луганской «Зари»: «2:0. Смело устанавливаю на победу „Шахтера“ — по меньшей мере в 2 мяча. Так как дома горняки, на новой „Донбасс Арене“, играют замечательно — все конкуренты „оранжево-черных“ полу­чили общую кошелку голов… Полагаю, что тренерский штаб донетчан не прочь решить вопрос исхода в следующий круг Лиги Европы раньше, одержав четвертую подряд победу в команде. Что же касается французской команды, то она, похоже, только нащупывает собственную игру в текущем году. В первенстве Франции „Тулуза“ занимает место в начале таблицы, в евротурнире не сумела осилить бельгийский „Брюгге“, с которым горняки не так давно разделались легко».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий