e52eacae

На отца, покалечившего главного директора школы, завели дело

криминальное нарекание Работники органов внутренних дел завели 21 ноября криминальное дело о хулиганстве по прецеденту нанесения плотских поражений начальнику, завучу и 2-м семиклассникам общеобразовательной школы №125 Суворовского региона Одессы.

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью Одесского районного УВД.

Дело возбуждено по свойствам публикации 296 часть 1 УК Украины (дебоширство). Вести создание по занятию доверено следственному отделу Хаджибеевского отделения органов внутренних дел.

По предварительной информации, главный директор и завуч по воспитательской работе школы №125 и один из воспитанников, школьник Владимир, пострадали от отца иного семиклассника. Причиной действий 35-летнего отца молодого человека стал конфликт между его 12-летним сыном Сергеем и однокашником сына Владимиром, рассказывает ИА «Журналист».

Следственно-оперативная команда определила, что на большой смене в школьной столовой Сергей подтолкнул Владимира, а тот в ответ стукнул его «в область переносицы». При этом у Сергея пошла носом кровь и его отвели в ученический пункт. Из медпункта молодой человек позвонил папе и рассказал, что ему сломали рот.

Отец Сергея, создатель личного охранно-розыскного агентства, посетил школу совместно с супругой. В известии органов внутренних дел произнесено: «Он себя вел дерзко, начал обижать главного директора школы и завуча. Заметив притеснителя собственного сына, стал грозить ему физической экзекуцией». После этого 35-летний парень, по доказательству свидетелей, сцепил семиклассника за шею и стукнул головой о стенку, а затем повалил на землю и начал прохлаждаться ногами.

Как произнесено в известии правоохранителей, на защиту молодого человека поднялась главный директор школы, однако «отец-хулиган в запале стукнул ее в область головы». Завуч «постаралась унять парня, однако тот оттолкнул ее, от чего она снизилась на стенку».

Пришедшие к месту происшествия доктора неотложной медицинской помощи первым привезли в клинику Сергея с разделенным носом. Прямо за ним были доставлены в больницу главный директор, завуч и 2-й школьник.

Правоохранители притормозили парня «в процессе выполнения оперативно-розыскных событий», так как он оставил сооружение школы после того, как «быстрая» увезла его сына. Парень «пояснил причину собственного возникновения в школе, однако факт причинения плотских поражений начальнику школы и не достигшему совершеннолетия Владимиру отвергал».

Сейчас правоохранители продолжают следственные действия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий