e52eacae

Европа против расизма в футболе!

FARE Кампания по искоренению расизма из футбола добьется значительной планки в пятницу, когда компания FARE («Футбол против расизма в Европе»), считающаяся давнишним компаньоном УЕФА, даст старт 10-ой в истории неделе войны с расизмом.

Рассчитано очень много событий, заключительные из которых состоятся в процессе 3-го игрового дня пакетного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

По всей Европе

В этому году неделя FARE будет проходить во время с 15 по 27 ноября. Компания обозначила большое количество события на стадионах по всей Европе, включая матчи Лиги чемпионов.

Помощь УЕФА

Чтобы доблестно провести торжественную 10-ую неделю войны с расизмом, FARE при помощи УЕФА выделил 50 миллионов euro приблизительно 130 региональным координационным командам. Эти незначительные гранты позволят провести разные акции в дилетантском и детско-юношеском футболе по всему материку. Болельщики, игроки, клубы, организации, незначительные народные компании и просто категории подростков по всей Европе заявят твердое «нет» расизму и дискриминации с помощью разных активов.

Командирские повязки

Азиатский футбольный альянс также будет участвовать в неделе FARE с помощью матчей пакетного раунда Лиги чемпионов 20 и 21 ноября. Во всех 16 матчах командиры команд будут носить повязки с записью «Совместно против расизма». Пока, расизм и дискриминация как и раньше остаются неприятностями европейского футбола, вследствие этого УЕФА определил узкое партнерство с FARE, проявляя данной компании за прошедшие двадцать лет впечатляющую экономическую помощь.

8 координаторов

Для 10-ой недели FARE был спроектирован ряд дополнительных веществ, включая лозунг со слоганом «Все тона прекрасны», который спроектировала команда британских дизайнеров под наименованием «Футбол соединяет, расизм делит». В 2001-м неделя FARE коснулась только 9 стран, в этом году в ней будут участвовать 40 азиатских стран. Связывать события будут 8 квалифицированных агенств FARE, размещенных в Австрии, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Польше, Словакии и Испании.

Дружно

Мысль недели FARE в том, чтобы благодаря разным событиям и акциям не только лишь решать неприятности локального характера в клубе либо сообществе, но также и осуществлять планы на государственном и материковом уровне, давая осознать, что войну с расизмом проводит вся Европа. Кроме активов при участии клубов, ассоциаций, лиг и турниров пол защитой УЕФА, неделя FARE также дает возможность болельщикам, разным меньшинствам, и дилетантским и детско-юношеским командам набраться совместно, чтобы спрыснуть поразительную интеграционную мощь самого распространенного вида спорта во всем мире.UEFA14.10.2009 09:36

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий