Размер шрифта: a a a
Цвет сайта: ц ц ц

Турниры и соревнования

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2017 ГОД

№ пп

Наименование спортивного мероприятия

Дата проведения

Место проведения

 

Мужчины («Элита») (1998-1977 гг.р.),  юниоры 19-22 года (1998-1995 г.р.)

 

Первенство Европы (19-22 года)

февраль

по назначению

 

ВУЗЫ

23-26 марта

НК(У)ОР

 

Открытый турнир  по боксу на Кубок имени святого князя Александра Невского

(юниоры 19-22 лет)

02-04 марта

г. Новосибирск

с/к  «Первомаец»

 

Чемпионат общества «Динамо»

27 марта-03 апреля

г. Уфа

 

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона  мира и Европы, заслуженного мастера спорта  России Алексея Тищенко

19-24 апреля

Омск

 

Открытый Чемпионат области

03-06 май

Новосибирск

КСЕ «Первомаец»

 

Чемпионат РССС

23-28 июня

Р. Крым

 

Чемпионат Европы (мужчины)

июнь

по назначению

 

Чемпионат ВС

17-23 июль

г. Рязань

 

Чемпионат МВД России

 

 

 

Чемпионат ЦС ФСОП «Россия»

июль

г. Казань

 

Тренировочное мероприятие к Чемпионату Сибирского Федерального округа по боксу (мужчины)

07 - 20августа

 

Новосибирск

 

Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу (мужчины)

21-26 августа

 

Новосибирск

 с/к «Север»

 

Чемпионат Мира (мужчины)

25 августа –

03 сентября

Гамбург

Германия

 

Открытый чемпионат г. Новосибирска памяти Петра Горбатова

14-16 сентябрь

Новосибирск

 

Тренировочное мероприятие к Чемпионату России (мужчины)

 14-27 сентября

по назначению

 

Чемпионат России (мужчины)

28 сентября–08 октября

Грозный

Чеченская Республика

 

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова

09-14 октября

г. Красноярск

Красноярский край

 

Всероссийские соревнования класса «А» памяти Д. Панова (мужчины 19-40 лет)

30 откября-04 ноября

Новосибирск

 

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2016", посвященное боксерам-олимпийцам Республики Бурятия

 

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

 

Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти ЗМС СССР братьев Степановых «Забайкальское -2017»

30 ноября

-03 декабря

г. Чита

Забайкальский край

 

XIV  Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского, мужчины

27 ноября -                02 декабря

г. Омск

Омская область

 

Всероссийское соревнование класса "А" на призы ЗМС СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов по боксу Юрия Арбачакова

-мужчины/ женщины

 

г. Кемерово

Кемеровская область

 

 

 

 

Юниоры 17-18 лет (1999-2000 гг.р.)

 

Первенство области (юниоры 17-18 лет)

01-04 февраля

Новосибирск

ПУ-50

 

 

Первенство  РССС

28 февраля-05 марта

г. Черкесск

 

Первенство  ВС

11-16 марта

г. Городец

Нижний Новгород

 

Первенство  ЦС ФСОП «Россия»

05-10 марта

г. Казань

 

Первенство  общества «Динамо»

06-12 марта

г. Нальчик

 

Первенство Сибирского Федерального округа (юниоры 17-18 лет)

27 марта-01 апреля

Тыва

 

Тренировочное мероприятие к Первенству России  (юниоры 17-18 лет)

18 апреля -01мая

По назначению

 

Первенство России (юниоры 17-18 лет)

02 – 09 мая

Оренбург

 

Первенство Европы (юниоры 17-18 лет)

июль

по назначению

 

Первенство РССС (юниоры 17, юноши 16 лет) отбор к Н. Денисову

19-24 сентября

г. Аксай

 

Всероссийское соревнование  на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона

  04-07 октября

 п. Агинское

Забайкальский край

 

7 Всероссийское соревнование  посвященное памяти МС В.Г. Кондратюка

11-16 октября

 Иркутск

 

Первенство общества «Динамо» ( юниоры 17, юноши 16 лет) отбор к Н. Денисову

18-23 октября

Липецк

 

Региональный турнир памяти ЗТР Н.И. Дергунова

октябрь

Новосибирск

 

Первенство ЦС ФСОП «России» (юниоры 17, юноши 16 лет) отбор к Н. Денисову

октябрь

Минусинск

 

Региональный турнир класса «Б» памяти В. В. Богульского (юниоры 17-18 лет)

15-18 ноября

Новосибирск

СК «Тэмп»

 

Тренировочное мероприятие к «Кубку Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет)

22 ноября - 05декабря

 

 

Всероссийское соревнование  «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет)

06 - 12 декабря

Санкт-Петербург

 

7 Всероссийское соревнование класса "А" среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти МС В.Г. Кондратюка

 

г. Иркутск

Иркутская область

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 15-16 лет  (2001-2002 гг.р.)

 

Первенство  ВС

23-28 января

г. Сергиев Поссад

 

Первенство  общества «Динамо»

06-11 февраля

г. Суздаль

 

Первенство Сибирского Федерального округа (юноши 15-16 лет)

06-11 февраля

 Минусинск

 

Первенство  РССС

08-12 февраля

ст. Суворовское Ставропольский край

 

Первенство  ЦС ФСОП «Россия»

15-20 февраля

г. Воронеж

 

Региональный турнир (юноши 15-16 лет)

15-18 февраля  

НСО, Карасук

 

Региональный турнир на призы А.Л.Винникова (юноши 15-16 лет)

15-18 марта  

НСО, Искитим

 

Региональный турнир (юноши 15-16 лет)

29 марта -01 апреля

НСО, Мошково

 

Тренировочное мероприятие к Первенству России (юноши 15-16 лет)

19 марта -01апреля

По назначению

 

Первенство России (юноши 15-16 лет)

02-09 апреля

Анапа

 

Межрегиональный турнир по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. памяти тренеров клуба бокса «Чкаловец» 15-16 лет

27-29 апреля

г. Новосибирск

с/к  «Темп»

 

Региональный турнир (юноши 15-16 лет)

06-08 апреля  

НСО, Татарск

 

Региональный турнир (юноши 15-16 лет)

20-22 апреля  

НСО, Мошково

 

Региональный турнир (юноши 15-16 лет)

05-07 мая

НСО, Криводановка

 

Региональный турнир посвященный «Дню пограничника»  (юноши  15-16 лет)

26-28 мая

НСО, Коченево

 

Первенство РССС (переходная юноши 14-15 лет)

23-27 августа

р. Тырнауз

 

Междугородний турнир памяти Дениса Бобринского (юноши 15-16 лет)

06-09 сентября

НСО, Искитим

 

Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н.Лагутина

(юноши 15-16 лет)

19-23 сентября

Москва

 

Региональный турнир (юноши 15-16 лет)

28-30 сентября

НСО, Криводановка

 

Региональный турнир памяти В.И. Шипичука (юноши 15-16 лет)

11-14 октября

Бердск

 

Юный «Динамовец»

октябрь

г. Ижевск

 

Всероссийское соревнование на призы ЗТР                            Н.Д. Хромова, (юноши 14-15 лет)

08 - 12 ноября

Ивантеевка

Московская область

 

Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет)

04 – 10 декабря

Анапа

 

Первенство области (юноши 15-16 лет)

13-16 декабря

НСО, Пашино

 

Первенство Европы (юноши 15-16 лет)

 

по назначению

по назначению

Юноши 13-14 лет (2003-2004 гг.р.)

 

Первенство Новосибирской области

 (юноши 13-14 лет)

18-21 января

Новосибирск

СДЮШОР

Мир бокса

 

Открытое областное соревнование   среди 

 юношей  13- 14 лет, 15-16 лет.

25-28 января

НСО, Криводановка

 

Первенство  ВС

23-28 января

г. Сергиев Поссад

 

Тренировочное мероприятие к Первенству Сибирского Федерального округа  (юноши 13-14 лет)

13-26 февраля

Новосибирск

 

Первенство Сибирского Федерального округа  (юноши 13-14 лет)

27 февраля -04 марта

По назначению

 

Первенство  РССС

18-22 апреля

г. Астрахань

 

Региональный турнир на призы А.Л.Винникова (юноши 13-14 лет)

15-18 марта  

НСО, Искитим

 

Первенство  общества «Динамо»

20-26 марта

г. Нижневартовск

 

Региональный турнир (юноши 13-14  лет)

29 марта -01 апреля

НСО, Мошково

 

Первенство  ЦС ФСОП «Россия»

04-09 апреля

г. Кстово

Нижегородская область

 

Региональный турнир (юноши 13-14 лет)

06-08 апреля  

НСО, Татарск

 

Региональный турнир «памяти Частикина» (юноши 13-14 лет)

13-15 апреля

НСО, Криводановка

 

Тренировочное мероприятие к Первенству России (юноши 13-14 лет)

30апреля -13 мая

По назначению

 

Региональный турнир (юноши 13-14 лет)

05-07 мая

НСО, Криводановка

 

Первенство России (юноши 13-14 лет)

14 - 21 мая

Анапа

 

Региональный турнир посвященный «Дню пограничника»  (юноши  13-14 лет)

26-28 мая

НСО, Коченево

 

Всероссийское соревнование памяти А.Н.  Кошкина (юноши 13 - 14 лет)

20 -25 июня

по назначению

 

Первенство Европы (юноши 13-14 лет)

август

по назначению

 

Междугородний турнир памяти Дениса Бобринского (юноши 13-14  лет)

06-09 сентября

НСО, Искитим

 

Региональный турнир (юноши 13-14 лет)

28-30 сентября

НСО, Криводановка

 

Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет)

04–10 декабря   

Анапа

 

Всероссийское соревнование памяти Б.Н. Грекова (юноши 13 лет)

18-24 декабря

по назначению

 

 

 

 

 

 

Женщины (1998-1977 гг.р.)

 

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа  среди  женщин, юниорок и девушек.

 06-12 февраля

г. Минусинск

 

Кубок Европы (женщины)

март-май

по назначению

 

Тренировочное мероприятие к Чемпионату России (женщины 19-40 лет)

09-22 апреля

По назначению

 

Чемпионат России (женщины)

23-29 апреля

Касимов

 

Кубок России (женщины)

22-28 октября

по назначению

 

Первенство Новосибирской области

декабрь

г. Новосибирск

 с/к «Первомаец»

Юниорки 17-18 лет (1999-2000 гг.р.), девочки 15-16 лет (2001-2002 гг.р.)

 

Первенство России

(юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

12 – 19 марта

Касимов

 

Первенство Европы

(юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

май

по назначению

 

Первенство Мира

(юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

сентябрь

по назначению

 

Всероссийское соревнование  «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

12 -19 ноября

Касимов

 



Городских, региональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2016 год

№ п/п

Наименование спортивного мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Мужчины (1997-1976 гг.р.)

  1.  

ВУЗЫ

03-06 марта

Новосибирск

  1.  

Открытый Чемпионат  Новосибирской области

30 марта 02 апреля

Новосибирск

  1.  

Открытый чемпионат Алтайского края

11-14 мая

Барнаул

  1.  

Чемпионат РССС

27 мая-02 июня

Ялта

  1.  

Всероссийская летняя Универсиада (финал)

20-26 июня

Белгород

  1.  

Чемпионат  ВС

26-31 июля

Рязань

  1.  

Чемпионат  ЦС ФСОП «России»  

сентябрь

Йошкар-Ола

  1.  

III Международное соревнование имени двукратного олимпийского чемпиона , чемпиона мира и Европы, ЗМС России А. Тищенко

07-10 сентября

Омск

  1.  

Открытый чемпионат г. Новосибирска памяти Петра Горбатова

15-17 сентября

Новосибирск

  1.  

Чемпионат общества «Динамо»

03-09 октября

Тюмень

  1.  

Тренировочное мероприятие к Чемпионату СФО

26 сентября-09 октября

Новосибирск

  1.  

Чемпионат  Сибирского Федерального округа

10-15 октября

Красноярск

  1.  

Всероссийское соревнование памяти Д.Панова

31 октября-05 ноября

Новосибирск

  1.  

Тренировочное мероприятие к ЧР

07-20 ноября

по назначению

  1.  

Чемпионат России

21-29 ноября

Оренбург

Юниоры 17-18 лет (1998-1999 гг.р.)

  1.  

Первенство  Новосибирской области

24-27 февраля

Новосибирск

  1.  

Первенство ЦС ФСОП «России» 

май

Москва

  1.  

Тренировочное мероприятие к Первенству СФО

14-27 марта

Новосибирск

  1.  

Первенство  Сибирского Федерального округа

28 марта-02 апреля

Томск

  1.  

Открытый Кубок ДЮСШ «Чемпион»

05-17 мая

НСО, Криводановка

  1.  

Первенство ВС

09-15 мая

Нальчик

  1.  

Первенство общества «Динамо»

10-15 мая

Суздаль

  1.  

Первенство РССС

07-12 июня

Тырнауз

  1.  

Первенство России  

15-21 августа

Тюмень

  1.  

Открытое Первенство ДЮСШ «Чемпион»

29-30 сентября

НСО, Криводановка

  1.  

Региональный турнир памяти ЗТР Н.И. Дергунова

октябрь

Новосибирск

  1.  

Первенство ЦС ФСОП «России» (юниоры 17, юноши 16 лет) отбор к Н. Денисову

октябрь

Минусинск

  1.  

Первенство общества «Динамо» ( юниоры 17, юноши 16 лет) отбор к Н. Денисову

18-23 октября

Липецк

  1.  

7 Всероссийское соревнование  посвященное памяти МС В.Г. Кондратюка

11-16 октября

 Иркутск

  1.  

Всероссийское соревнование  на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона

25-30 сентября

 Чита

  1.  

Первенство Мира   

24 октября-06 ноября

Санкт-Петербург

  1.  

Региональный турнир класса «Б»

 памяти В.В. Богульского

17-19 ноября

Новосибирск

  1.  

XIII  Всероссийское соревнование 

имени ЗМС А. Островского

28 ноября-04 декабря

Омск

  1.  

Тренировочное мероприятие к «Кубоку Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет)

22 ноября-05 декабря

по назначению

  1.  

Всероссийское соревнование  «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет)

05 - 11 декабря

по назначению

 

Юноши 15-16 лет (2000-2001 гг.р.)

 

  1.  

Тренировочное мероприятия с составе сборной команды РФ

07-20 января

Адлер

  1.  

Первенство ЦС ФСОП «России» 

февраль

 Иркутск

  1.  

Тренировочное Мероприятия к Международным соревнованиям

29.01-05.02

г.Чехов (Московская область)

  1.  

Международное соревнования

06-13 февраля

г.Усть-Каменогорск, Казахстан

  1.  

Тренировочное Мероприятие  к Первенству СФО

25января -08февраля

Новосибирск

  1.  

Первенство  Сибирского Федерального округа

 

09-14 февраля

Иркутск

  1.  

Первенство ВС

15-20 февраля

Сергиев Посад

  1.  

Первенство РССС

16-21 февраля

Черкесск

  1.  

Первенство общества «Динамо»

23-28 февраля

Нальчик

  1.  

Региональный турнир на призы Ванникова А.Л.

16-19 марта

НСО Искитим

  1.  

Тренировочное Мероприятие  к Первенству России

14-26 марта

Иркутск

  1.  

Первенство России

27 марта- 03 апреля

Иркутск

  1.  

Региональный турнир

апрель

НСО Татарск

  1.  

Региональный турнир

апрель

НСО Мошково

  1.  

Региональный турнир

май

НСО Коченёво

  1.  

Региональный турнир «Бокс против наркотиков»

июнь

НСО Карасук

  1.  

Первенство Европы

15 – 24  июня

по назначению

  1.  

Международные  соревнования «Дети Азии»

 ( юноши (все весовые) и девушки (46 кг, 50 кг.52 кг, 57 кг.)

07-13 июля

Якутск

  1.  

Региональный турнир «День села»

август

НСО Баган

  1.  

Междугородний турнир памяти Д. Бобринского

Сентябрь

НСО Искитим

  1.  

Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н.Лагутина

20-25 сентября

Москва

  1.  

Региональный турнир памяти В.И. Шипичука

октябрь

НСО Бердск

  1.  

Первенство ЦС ФСОП «России» (юноши 14-15 лет) отбор на «Переходную Россию»

октябрь

Каменск-Уральский

  1.  

Первенство РССС (юноши 14-15 лет) отбор на «Переходную Россию»

14-18 октября

Тырнауз

  1.  

Региональный турнир на призы

Архистратига Михаила

ноябрь

НСО Коченёво

  1.  

Региональный турнир

ноябрь

НСО Карасук

  1.  

Всероссийское соревнование на призы ЗТР

Н.Д. Хромова (юноши 14-15 лет)

03-07 ноября

Ивантеевка

Московская область

  1.  

Фестиваль спортивных единоборств «Юный Динамовец» (юноши 14-15 лет) отбор на «Переходную Россию»

По назначению

По назначению

  1.  

Всероссийское соревнование «Переходная Россия» (юноши 14-15 лет)

30 ноября –

07 декабря

по назначению

  1.  

Первенство области

14-17 декабря

НСО Пашино

 

Юноши  13-14 лет (2002-2003 гг.р.)

 

  1.  

Первенство  Новосибирской области 

20-23 января

Новосибирск

  1.  

Первенство ВС

15-20 февраля

Сергиев Посад

  1.  

Тренировочное мероприятие к Первенству СФО

01-14 февраля

Новосибирск

  1.  

Первенство Сибирского Федерального округа

 

15-20 февраля

Минусинск

  1.  

Первенство ЦС ФСОП «России» 

март

Чебоксары

  1.  

Первенство общества «Динамо» 

15-20 марта

По назначению

  1.  

Региональный турнир на призы Ванникова А.Л.

16-19 марта

НСО Искитим

  1.  

Первенство РССС 

22-27 марта

Крым Артек

  1.  

Региональный турнир

апрель

НСО Татарск

  1.  

Региональный турнир

май

НСО Коченёво

  1.  

Региональный турнир «Бокс против наркотиков»

июнь

НСО Карасук

  1.  

Первенство России  

30 апреля – 06 мая

Анапа

  1.  

II Всероссийская летняя Спартакиада (финалы)

10-17 июля

Саранск

  1.  

Первенство Европы  

15 – 24  июля

по назначению

  1.  

Региональный турнир «День села»

август

НСО Баган

  1.  

Междугородний турнир памяти Д. Бобринского

Сентябрь

НСО Искитим

  1.  

Региональный турнир на призы

Архистратига Михаила

ноябрь

НСО Коченёво

  1.  

Региональный турнир

ноябрь

НСО Карасук

  1.  

Региональный турнир

декабрь

НСО Мошково

  1.  

Всероссийское соревнование памяти Б.Н.Грекова  (юноши 13 лет)

19-25 декабря

Москва

Женщины (1997-1976 гг.р.)

  1.  

Квалификационный турнир к ОИ (АОВ)

20 апреля-01 мая

Турция

  1.  

Чемпионат Мира

19-27 мая

Казахстан

  1.  

Тренировочное мероприятие к Чемпионату СФО

16-29 февраля

Новосибирск

  1.  

Чемпионат  Сибирского Федерального округа

01-05 марта

по назначению

  1.  

Тренировочное мероприятие к ЧР

25 сентября-08 октября

по назначению

  1.  

Чемпионат России (женщины)

04-11 сентября

Волгоград

  1.  

Открытый Кубок Новосибирской области

декабрь

Новосибирск

Юниорки 17-18 лет (1997-98 гг.р.), девочки 15-16 лет (1999-2000 гг.р.)

  1.  

Тренировочное мероприятие к Чемпионату СФО

16-29 февраля

Новосибирск

  1.  

Первенство  Сибирского Федерального округа

01-05 марта

по назначению

  1.  

Первенство России

(юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

17 – 24 апреля

Алексин

  1.  

Первенство Европы

(юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

17 – 26 сентября

по назначению

  1.  

Всероссийское соревнование   на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона   юниорки 17-18 лет

25-30 сентября

Чита

  1.  

Всероссийское соревнование  «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

30 октября – 06 ноября

Алексин

  1.  

Открытый Кубок Новосибирской области

декабрь

Новосибирск

 

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОКСУ НА 2015 ГОД

 

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Предполагаемое кол-во участников

  1.  

Тренировочное мероприятие к ЧиПСФО, среди женщин

02-12.01

Новосибирск

10

  1.  

Чемпионат и первенства СФО (женщины, юниорки  девушки)

13-17.01

Рубцовск

100

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПР, юниорки и девочки

01-07.02

Салават

10

  1.  

Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

08-15.02

Салават

5

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юношей (15-16 лет)

26.01-07.02

Новосибирск

13

  1.  

Первенство СФО, среди юношей (15-16 лет)

09-14.02

Иркутск

120

  1.  

Первенство Новосибирской области памяти МСМК Андрея Козловского, среди юниоров (17-18 лет)

11- 14.02

Новосибирск

ПУ-50

70

  1.  

Первенство Новосибирской области памяти

В. Суханова, среди юношей (13-14 лет)

18-21.02

Обь, НСО

120

  1.  

Тренировочное мероприятие к ЧР, среди женщин

14-28.02

По назначению

8

  1.  

Чемпионат России, среди женщин

01-07.03

Саранск

8

  1.  

Региональный турнир на призы А.Л.Винникова (юноши 13-14, 15-16 лет)

18-21.03

Искитим

100

  1.  

Чемпионат и первенство (до 27 лет)  ВУЗов Новосибирской области

12-15.03

Новосибирск

СГГА

80

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юниоров 17-18 лет

16-29.03

Новосибирск

18

  1.  

Первенство СФО, среди юниоров 17-18 лет

30.03-04.04

Томск

130

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПР, среди юношей (15-16 лет)

21.03-04.04

По назначению

6

  1.  

Первенство России, среди юношей (15-16 лет)

05-12.04

Оренбург

6

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юношей (13-14 лет)

30.03-12.04

Новосибирск

13

  1.  

Первенство СФО, среди юношей (13-14 лет)

13-18.04

Минусинск

120

  1.  

Международное соревнование

памяти МСМК Н.Павлюкова

29.03-04.04

Анапа

Краснодарский край

2

  1.  

Региональный турнир, среди юношей (13-14лет, 15-16 лет)

апрель

Татарск

10

  1.  

Региональный турнир, среди юношей (15-16 лет)

апрель

Мошково

30

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПМ (юниорки 17-18 лет: девочки 15-16 лет)

22-29.04

Китай

1

  1.  

Первенство Мира (юниорки 17-18 лет: девочки 15-16 лет)

30.04 -10.05

Китай

1

  1.  

Открытый Кубок ДЮСШ «Чемпион» юноши 2001-2002г.р.

01-03.05

Криводановка

80

  1.  

Чемпионат Новосибирской области памяти В. Матвеева

13-16.05

Новосибирск

Первомаец

75

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПР, среди юниоров (17-18 лет)

03-18.05

По назначению

6

  1.  

Первенство России, среди юниоров (17-18 лет)

19-25.05

Курган

6

  1.  

Региональный турнир посвященный «Дню пограничника»,  среди юношей (13-14 лет, 15-16лет)

май

Коченево

130

  1.  

Тренировочное мероприятие к Первенству Европы среди юношей 15-16 лет

01-14.05

По назначению

1

  1.  

Первенство Европы среди юношей 15-16 лет

15-24.05

По назначению

1

  1.  

Тренировочное мероприятие к ПР, среди юношей (13-14 лет)

17-30.05

По назначению

5

  1.  

Первенство России, среди юношей (13-14 лет)

31.05-07.06

По назначению

5

  1.  

Тренировочное мероприятие к первенству СФО 19-22 лет

01-14.06

Новосибирск

10

  1.  

Первенство СФО 19-22 лет

15-20.06

Омск

10

  1.  

Тренировочное мероприятие к Спартакиаде СФО II этап(юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет)

08-21.06

Новосибирск

25

  1.  

Спартакиада Сибирского федерального округа II этап на призы Ю.Арбачакова (юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет)

22-28.06

Кемерово

11

  1.  

Европейские Олимпийские игры (мужчины, женщины)

16-25.06

Баку, Азербайджан

2

  1.  

Тренировочное мероприятие к Спартакиаде учащихся России (юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет)

06-19.07

По назначению

7

  1.  

Спартакиада учащихся России (юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет)

20.07-15.08

Салават, Республика Башкортостан

7

  1.  

Региональный турнир «Бокс против наркотиков», среди юношей (13-14 лет, 15-16 лет)

июнь

Карасук

25

  1.  

Первенство Европы (юноши 13-14 лет)

31.07–09.08

по назначению

2

  1.  

Тренировочное мероприятие к ЧЕ

23.07-05.08

Озеро Круглое

1

  1.  

Чемпионат Европы

06-15.08

Болгария

1

  1.  

Тренировочное мероприятие к Первенству России 19-22 лет

 06-20.08

Новосибирск

5

  1.  

Первенство России среди юниоров 19-22 лет

21-29.08

По назначению

5

  1.  

Региональный турнир «День села»

август

НСО Баган

10

  1.  

Междугородний турнир памяти Дениса Бобринского

сентябрь

Искитим

120

  1.  

III Международное соревнование имени двукратного олимпийского Чемпиона, чемпиона Мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко

09-12.09

Омск

10

  1.  

17 – Международное соревнование

Памяти М-С.И. Умаханова

07-13.09

Махачкала

Республика Дагестан

2

  1.  

Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н.Лагутина (юноши 15-16 лет)

21-27.09

Москва

2

  1.  

Открытое первенство ДЮСШ «Чемпион» среди юношей 2001-2002г.р.

24-26.09

Криводановка

100

  1.  

Тренировочное мероприятие к ЧСФО

14-27.09

Новосибирск

30

  1.  

Чемпионат Сибирского Федерального округа

28.09-03.10

г.Барнаул

10

  1.  

Первенство Мира (юноши 15-16 лет)

25.09-04.10

Санкт-Петербург

1

  1.  

Первенство Европы (юниорки 17-18 лет)

03-11.10

по назначению

2

  1.  

Региональный турнир памяти ЗТР

Н.И. Дергунова, среди юниоров (17-18 лет)

октябрь

НК(У)ОР Новосибирск

70

  1.  

Открытый чемпионат г. Новосибирска памяти Петра Горбатова, среди мужчин и женщин

01-04.10

Новосибирск, СДЮШОР по боксу

80

  1.  

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора и почетного жителя г. Красноярска В.Н. Борисова

05-10.10

Красноярск

8

  1.  

Региональный турнир памяти В.И. Шипичука, среди юношей (15-16 лет)

октябрь

Бердск

70

  1.  

Фестиваль спортивных единоборств «Юный  Динамовец» (2000-2001 г.р.)

12-18.10

Омск

3

  1.  

Чемпионат Мира

03-18.10

Катар

2

  1.  

Международное соревнование по боксу

-женщины

05-11.10

Ступино,

Московская область

5

  1.  

Первенство Европы юниоры 17-18 лет

ноябрь

по назначению

1

  1.  

Региональный турнир на призы в честь Архистратига Михаила, среди юношей

ноябрь

Коченево

90

  1.  

Региональный турнир, среди юношей

ноябрь

Карасук

20

  1.  

Всероссийское соревнование на призы ЗТР Н.Д. Хромова (юноши 15-16 лет)

10-14.11

Ивантеевка

Московская область

2

  1.  

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти МС СССР Д. Панова, среди мужчин 

03-08.11

Новосибирск

100

  1.  

Всероссийское соревнование  «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

02-08.11  

по назначению

2

  1.  

Тренировочное мероприятие к ЧР (мужчины)

05-19.11

По назначению

7

  1.  

Чемпионат России (мужчины)

20-29.11

Самара

7

  1.  

Региональный турнир класса «Б» памяти В. Богульского, среди юниоров (17-18 лет)

ноябрь-декабрь

Новосибирск

СК «Электрон»

90

  1.  

Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет)

29.11–06.12

По назначению

3

  1.  

Кубок России (женщины)

09-14.11

Анапа

3

  1.  

XIII  Международное соревнование по боксу "Кубок мира нефтяных стран памяти Фармана Салманова"

-женщины

декабрь

ХМАО-Югра

2

  1.  

XII Всероссийское соревнование класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского

30.11–05.12

Омск

5

  1.  

Тренировочное мероприятие к «Кубку Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет)

22.11-05.12

по назначению

7

  1.  

Всероссийское соревнование  «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет)

06 – 12.12

по назначению

7

  1.  

Первенство Новосибирской области

 ( юноши 15-16 лет)

16-19.12

Пашино

90

  1.  

Всероссийское соревнование памяти Б.Н.Грекова (юноши 13-14 лет)

14-20.12

Москва

7

  1.  

Открытый Кубок г. Новосибирска среди женщин, юниорок и девочек

декабрь

Новосибирск

50

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОКСУ НА 2014 ГОД 

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Предполагаемое кол-во участников

Тренировочное мероприятие к ЧиПСФО, среди женщин

06-17.01

Новосибирск

10

Чемпионат и первенства СФО (женщины, юниорки  девушки)

20-26.01

Чита

Забайкальский край

100

Первенство Новосибирской области памяти МСМК Андрея Козловского, среди юниоров (17-18 лет)

29.01-01.02

Новосибирск

ПУ-50

70

Первенство Новосибирской области памяти

В. Суханова, среди юношей (13-14 лет)

05-08.02

Новосибирск

120

Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших», среди женщин

06-09.02

Одинцово

Московская область

4

 6

Чемпионат и первенство (до 27 лет)  ВУЗов Новосибирской области

13-16.02

Новосибирск

СГГА

80

 7

Официальные международные соревнования памяти К. Матвейчука, среди юношей (15-16 лет)

22-28.02

Магнитогорск Челябинская область

5

 8

Открытый чемпионат г. Искитима  класса «Б», среди мужчин

февраль

Искитим

100

 9

Тренировочное мероприятие к ПР, юниорки и девочки

15-28.02

Новосибирск

10

 10

Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

02-09.03

Нижний Тагил

5

 11

Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юношей (15-16 лет)

17.02-01.03

Новосибирск

13

 12

Первенство СФО, среди юношей (15-16 лет)

03-08.03

Кемерово

24

 13

Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юношей (13-14 лет)

24.02-.07.03

Новосибирск

18

 14

Первенство СФО, среди юношей (13-14 лет)

09-15.03

По назначению

25

 15

Чемпионат и первенство (19-22 года) Новосибирской области памяти В. Матвеева, мужчины

12-15.03

Новосибирск

ПУ-50

75

 16

Официальные международные соревнования памяти МСМК Н. Павлюкова, среди юниоров (17-18 лет)

19-23.03

Анапа

Краснодарский край

5

 17

Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юниоров (19-22 года)

15-28.03

Новосибирск

20

 18

Первенство СФО, среди юниоров (19-22 года), отбор к Спартакиаде молодёжи

01-08.04

Чита

Забайкальский край

15

 19

Тренировочное мероприятие к ПР, среди юношей (15-16 лет)

21.03-04.04

По назначению

10

 20

Первенство России, среди юношей (15-16 лет)

06-13.04

Нижний Тагил

6

 21

Тренировочное мероприятие к ПМ, среди юниоров и юниорок

22.03-05.04

По назначению

2

 22

Первенство мира, среди юниоров (17-18 лет) и юниорок (17-18 лет)

06-20.04

София, Болгария

4

 23

Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юниоров (17-18 лет)

22.03-05.04

Новосибирск

22

 24

Первенство СФО, среди юниоров (17-18 лет)

07-12.04

Красноярск

16

 25

Региональный турнир, среди юношей (13-14лет, 15-16 лет)

апрель

Татарск

60

 26

Всероссийский турнир класса «А» на призы ЗМС Юрия Арбачакова, среди мужчин

апрель-май

Кемерово

12

 27

Тренировочное мероприятие к ПР, среди юниоров (19-22 года)

16-29.04

По назначению

10

 28

Первенство России, среди юниоров (19-22 года)

01-09.05

Челябинск

10

 29

Официальные международные соревнования памяти Героя Советского Союза К. Короткова, среди мужчин

13-18.05

Хабаровск

3

 30

Тренировочное мероприятие к ПР, среди юниоров (17-18 лет)

02-15.05

По назначению

6

 31

Первенство России, среди юниоров (17-18 лет)

17-25.05

Владикавказ/

Оренбург

6

 32

Чемпионат Европы, среди женщин

18-26.05

По назначению

2

 33

Региональный турнир посвященный «Дню пограничника»,  среди юношей (13-14 лет, 15-16лет)

май

Коченево

50

 34

Региональный турнир памяти МС СССР И. Иванова среди женщин, юниорок и девочек

май

По назначению

50

 35

Универсиада Сибирского Федерального округа, среди юниоров (до 27 лет)

25.05-02.06

Красноярск

12

 36

Тренировочное мероприятие к ПР, среди юношей (13-14 лет)

17-30.05

По назначению

5

 37

Первенство России, среди юношей (13-14 лет)

01-08.06

Анапа

Краснодарский край

5

 38

Официальные всероссийские соревнования, среди девочек (13-14 лет)

02-08.06

По назначению

3

 39

Универсиада (до 27 лет)

20-26.06

По назначению

5

 40

Региональный турнир «Бокс против наркотиков», среди юношей (13-14 лет, 15-16 лет)

июнь

Карасук

50

 41

Тренировочное мероприятие к Финалу Спартакиады молодёжи

30.06-13.07

По назначению

15

 42

Тренировочное мероприятие к ЧР, среди мужчин I этап

7-27.07

Семинский перевал

20

 43

Финал Спартакиады молодёжи, среди юниоров и юниорок (19-22 лет)

15-25.07

По назначению

15

 44

Официальные всероссийские соревнования «Турнир сильнейших», среди женщин

29.07-03.08

По назначению

4

 45

VI Официальные международные соревнования памяти В. Попенченко, среди юниоров (19-22 года)

07-14.08

Москва

3

 46

Юношеские Олимпийские игры, среди юниоров и юниорок (17-18 лет)

16-28.08

Нанкин, Китай

2

 47

Тренировочное мероприятие к ЧР, среди мужчин II этап

14-27.08

Новосибирск

25

 48

Чемпионат России, среди мужчин

28.08-06.19

Новосибирск

15

 49

Региональный турнир «День села»

август

НСО Баган

40

 50

XVI Официальные международные соревнования памяти МС И. Умаханова, среди мужчин

03-13.09

Махачкала

3

 51

Официальные международные соревнования «Кубок Санкт-Петербурга», среди мужчин

22-28.09

Санкт-Петербург

3

 52

Открытый чемпионат г. Новосибирска памяти Петра Горбатова, среди мужчин и женщин

сентябрь

Новосибирск

60

 53

Междугородний турнир памяти Дениса Бобринского

сентябрь

Искитим

180

 54

Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди женщин, юниорок и девочек

сентябрь

Новосибирск

60

 55

Тренировочное мероприятие к ЧМ, среди женщин

27.09-10.10

По назначению

1

 56

Чемпионат мира, среди женщин

11-18.10

Канада

2

 57

Всероссийский турнир класса «А» памяти

В.Н. Борисова, среди мужчин

октябрь

Красноярск

7

 58

Региональный турнир памяти В.И. Шипичука, среди юношей (15-16 лет)

октябрь

Бердск

120

 59

Региональный турнир памяти ЗТР

Н.И. Дергунова, среди юниоров (17-18 лет)

октябрь

НК(У)ОР Новосибирск

60

 60

Региональный турнир класса «Б» памяти В. Богульского, среди юниоров (17-18 лет)

29.10-01.11

Новосибирск

СК «Электрон»

80

 61

Тренировочное мероприятие к ЧР, среди женщин

18-31.10

По назначению

8

 62

Чемпионат России, среди женщин

02-09.11

По назначению

8

 63

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти МС СССР Д. Панова, среди мужчин 

03-08.11

Новосибирск

100

 64

Официальные всероссийские соревнования «Олимпийские надежды», среди юниорок

(17-18 лет), девочек (15-16 лет)

03-09.11

По назначению

4

 65

Всероссийский турнир памяти М.М. Куюкова, среди мужчин

ноябрь

Междуреченск

4

 66

Региональный турнир на призы в честь Архистратига Михаила, среди юношей

ноябрь

Коченево

50

 67

Всероссийские соревнования, среди юношей

ноябрь

Ульяновск

3

 68

Региональный турнир, среди юношей

ноябрь

Карасук

60

 69

Тренировочное мероприятие

16-29.11

По назначению

5

 70

Официальные всероссийские соревнования, среди юношей (14-15 лет)

30.11-07.12

Анапа Краснодарский край

5

 71

Официальные всероссийские соревнования на призы ЗТР Н.Д. Хромова, среди юношей (15-16 лет)

01-04.12

По назначению

3

 72

Тренировочное мероприятие

23.11-06.12

По назначению

10

 73

Официальные всероссийские соревнования «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почётного президента АИБА», среди юниоров (16-17 лет)

08-14.12

Оренбург

10

 74

Первенство Новосибирской области, среди юношей (15-16 лет)

18-21.12

Пашино

100

 75

Официальные международные соревнования «Кубок мира Нефтяных стран, памяти Фармана Салманова», среди мужчин

декабрь

ХМАО-Югра

3

 76

Всероссийский турнир класса «А» имени ЗМС России А. Островского, среди мужчин

декабрь

Омская область

7

 77

Кубок г. Новосибирска среди женщин, юниорок и девочек

декабрь

Новосибирск

50

Яндекс.Метрика
^ Наверх