Размер шрифта: a a a
Цвет сайта: ц ц ц

Новости

  • 25.06.2018

    "День города"

    24 июня в "День города" прошла зарядка с мэром, с олимпийцами и титулованными новосибирскими спортсменами в составе которых был наш "Мастер спорта России международного класса" Даниил Тетерев.

  • 22.06.2018

    СФО, Красноярск 2 день

    СФО, Красноярск 2 день
    Ткаченко Артём 
    Клуб: ДК и Т им. Чкалова
    Тренер: Узенюк А.Л.

  • 22.06.2018

    СФО, г. Красноярск 19-24 июнь

    Вчера, 20 июня начался Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу, проходящий в Красноярске. Он продлится 4 дня, финальные бои пройдут 24 июня. В соревнованиях участвует свыше 150 спортсменов из всех 12-ти регионов СФО. Они поборются за награды в десяти весовых категориях – от 49 до более 91 килограмма. 
    Новосибирск представляют 8 спортсменов, желаем им успешно добраться до финала и одержать победу!
    1 день-Никита Поплавский
    Клуб: ДК и Т им. Чкалова

Все новости

Тренеры-преподаватели

 

Сергей Сергеевич Татевосян (родился 4 января 1973) — российский боксёр-профессионал, выступающий в суперсредней (Super Middleweight) весовой категории. Интерконтинентальный чемпион по версии WBC. Наилучшая позиция в мировом рейтинге: 39-й.

Директор Новосибирской МБУДО "СДЮШОР по боксу"

Весовая категория: Суперсредний вес (до 72,6; 76,20 кг)
 
Стойка: Левша
 
Рейтинги
Позиция по рейтингу EBU: 8
 
Позиция по рейтингу WBA: 11
 
Позиция по рейтингу IBF: 12

Профессиональная карьера 

Первый бой: 29 января 2000
Количество боёв: 34
Количество побед: 26
Побед нокаутом: 14
Поражений: 8
Ничьих: 0
Несостоявшихся: 0 

Елсуков Владимир Васильевич
«Отличник физической культуры и спорта»
высшая квалификационная категория,
С/К «Динамо»
 
 

Зюкин Сергей Васильевич
высшая квалификационная категория,
"Отличник физической культуры и спорта"
С/К «Электрон»
 
 

Цыганцов Владимир Александрович
высшая квалификационная категория, 
«Отличник физической культуры и спорта»
С/К «Север»
 
 

Сазонов Сергей Владимирович
 Высшая квалификационная категория
ДК и Т имени Чкалова
 
 

Узенюк Андрей Леонидович
кандидат в Мастера Спорта,
Высшая квалификационная категория
ДК и Т имени Чкалова
 
  

Митин Александр Сергеевич
кандидат в Мастера Спорта,
Высшая квалификационная категория
ДК и Т имени Чкалова
 
 

Сыренов Николай Молнымович
Высшая квалификационная категория
С/К «Заря»
 
 

 Горбачёв Вячеслав Викторович
Высшая квалификационная категория.
С/К «Молодёжный»
 
 

Елсуков Сергей Владимирович
 Мастер Спорта, 
первая квалификационная категория
С/К «Молодёжный»
 
 
Карахончев Денис Викторович
кандидат в Мастера Спорта,
первая квалификационная категория
С/К "МИР БОКСА"

   

 

Верзаков Артём Юрьевич 
кандидат в Мастера Спорта, 
первая квалификационная категория.
С/К «Север»
 
 

Петренко Антон Юрьевич
Мастер Спорта,
вторая квалификационная категория
С/К «Север»
 
 

Крутских Роман Игоревич
Мастер Спорта,
вторая квалификационная категория
С/К «Электрон»
   
 

Зарыковский Олег Сергеевич
первая квалификационная категория
ДК и Т имени Чкалова
 
 
 
 
 
Барабанов Евгений Александрович
Высшая квалификационная категория
С/К «Динамо»

 

 

Овчинников Николай Григорьевич
Мастер Спорта,
первая квалификационная категория
«Отличник физической культуры и спорта»

 

 
Шелковников Павел Васильевич
Мастер спорта
С/К «Заря»


Нуреев Дмитрий Рафаильевич
Мастер спорта
С/К "МИР БОКСА"


Семейкин Семён Андреевич


Яндекс.Метрика
^ Наверх