e52eacae

Интернет-кинотеатр EKinoT заменяет теорию

e-kino Через 2 месяца после начала первый законный интернет-кинотеатр EKinoT с гордостью заявляет о захвате свежих горизонтов. Теперь ассортимент EKinoT состоит не только лишь из деятельных фильмов от свободных студий и режиссеров, но также и из «больших», популярных всем творений кинематографа.

Благодаря решению партнерского договора с Диджитал Video Network, и исполнению трудных технологических работ, ассортимент кинофильмов интернет-кинотеатра EKinoT в вмиг дополнился на 5 тысяч названий. Это и мировые шедевры, испытанные временем, и опытные кинофильмы XX столетия, и «жаркие» новинки, только появившиеся в прокате. От Чарли Чаплина, Федерико Феллини и Джона Форда до Станислава Говорухина, Карена Оганесяна и Владимира Бортко, от Джона Траволты, Брюса Уиллиса и Джима Карри до Ф. Бондарчука, Сергея Безрукова и Анатолия Караченцова. Перечень компаний-партнеров широк, в их числе такие «киты», как «Альянс», Группа компаний «Парадиз», «Острог Партнершип», AV Content, «Ленфильм», Одесская студия, Star Media, «Другое кино» и другие. Любой обнаружит что-нибудь для себя! Ассортимент кинофильмов теперь обновляется намного намного чаще, а определенные киноленты будут возникать в нем синхронно либо даже прежде возникновения в классических кинозалах и/либо Blu-ray-/DVD-релизов.

Но — и это важно — интернет-кинотеатр EKinoT даже не размышляет сворачивать назначение деятельных кинофильмов и все также приглашает к партнерству свободных режиссеров и студии, имеющие в собственной копилке готовые киноленты. Вероятно расположение как с коммерческими (доход на собственном творчестве), так и с свободными осмотрами (больше публика). Да-да, творения с свободными осмотрами в дальнейшем также будут возникать в нашем ассортименте в безграничных числах. Поместить собственные работы в EKinoT может любой, в случае если он считается их обладателем прав.

Что же касается кинофильмов от квалифицированных студий, то мы не раз приобретали такие просьбы — что же, сейчас они довольны, однако это ни при каких обстоятельствах не значит окончание работ над планом. Наш корабль только накапливает ход. И все, что мы делаем — для Вас. Хорошего просмотра! Оставайтесь с нами, спереди еще масса сюрпризов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий