e52eacae

Дебош с судейством «Днепра» Годуляном не стихает

годулян днепр На веб-сайте днепропетровского клуба возникла публикация, в которой днепряне стараются основать собственные жалобы к судью В. Годуляну, который обслуживал поединок «Днепр» — «Динамо».

Вот пару дней продолжает обсуждаться бесславное арбитраж В. Годуляна в поединке «Днепр» – «Динамо».

Пока, почти все статьи и представления в прессе имеют однобокий характер и совершенно не рассматривают позицию нашего клуба. В собственных источниках корреспонденты и эксперты преднамеренно акцентируют внимание лишь на 2-ух моментах (с уничтожением Павла Пашаева и предназначением пенальти в ворота «Днепра»), не хотя подробно пересмотреть поединок полностью. А конкретнее последнее, на чем настаивает ФК «Днепр», и сделало возможным бы собрать беспристрастную иллюстрацию действий судьи, деятельность которого контролер поединка расценил, к слову, плохо. С начала встречи В. Годулян совместно с ассистентами принимал решения, противоречащие требованиям игры в футбол, а помимо этого, за схожие нарушения воспитывал санкции различной стадии строгости. Ниже предлагаем вам определенные образцы подобных действий.

1 мин. – невзирая на очевидный толчок Р. Ротаня А. Актау, игра продлилась, и мячик переступил к «Динамо».

2 мин. – Е. Хачериди рукою отмахивается от Владимира Гоменюка, но несоблюдение остается ненаказанным

4 мин. – установлен офсайт у Е. Селезнева, впрочем в момент передачи Р. Ротаня ближе нашего форварда к воротам «Динамо» располагаются Станислав Богуш и Леандро Алмейда

9 мин. – Е. Хачериди борцовским приемом вместил на газон Е. Селезнева, однако несоблюдение не установлено

12 мин. – Роман Еременко при помощи рук останавливает Осмара Феррейру, однако несоблюдение не установлено

21 мин. – в данном моменте Еременко совсем блокирует и отвергает Феррейру руками, но также и тут арбитр не увидел несоблюдение

23 мин. – снятие Павла Пашаева. Было бы бессмысленно опровергать факт нарушения, но, с нашей точки зрения, правильным санкцией за него была бы золотая карта. Пашаев, желая поиграть в мячик, тянулся в подкатка вовсе не 2-мя ногами, как это преподносится во всех СМИ. Его правая стопа нагнута в колене, и как раз ей Олег стукнул Милоша Нинковича.
Повышенное внимание оборачиваем на безнаказанность А. Актау, толкнувшего руками Пашаева, и резервных игроков и тренеров «Динамо», позволивших себе оставить технологическую зону и вклиниваться в действия судьи. В то же самое время была показана золотая карта Яну Лаштувке.

33 мин. – А. Русол, хотя и не достал до мяча в подкате, с конкурентом в контакт не вошел. А. Ярмоленко перескочил ноги игрока «Днепра» и снизился, но был назначен штрафной

55 мин. – Т. Михалик был лишь предупрежден за очень грубый подкатка позади в ноги Д. Лёпы. В случае если действия Пашаева расцениваются как риск нанесения травмы, то дерзость Михалика имела более травмоопасный характер, но степень санкции за эти нарушения была различной.

80 мин. – Роман Еременко очевидно играет рукою, прерывая контратаку «Днепра». Арбитр обошелся штрафным, не вынеся достойное предостережение.

81 мин. – Огнен Вукоевич дерзко играет против Р. Ротаня. В данном моменте мячик двигался по траве, а удар был отмечен в шенкель игрока «Днепра». Как и секундой раньше был назначен штрафной, а игрок «Динамо» не был предупрежден. К слову, золотая карта стала бы для Вукоевича 4-ой в году, и он бы проглядел нынешний поединок 1/4 конца Приза Украины с «Шахтером».

86 мин. – после тактичной войны А. Русола и Артема Кравца плечо в плечо назначен пенальти, который полностью лишил «Днепр» шансов на покорение очков в данном поединке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.