e52eacae

Анфиса Чехова удивила животиком (фото)

Анфиса Чехова и Д. Фомин Анфиса Чехова удивила всех посетителей собственным возникновением на одном из вежливых событий. Телеведущая пришла в обтягивающей кофточке и показала всем собственный животик.

Московский высший свет съехался поприветствовать популярного ди-джея Леонида Руденко с выходом его альбома. Очень поразительным было заметить в числе первых пришедших посетителей Аллу Борисовну с собственным регулярным спутником Константином Галкиным. Чем молодой dj Леонид Руденко так завлек Примадонну, осталось загадкой. Однако возникла она там, по всей видимости, недаром.

Вслед за почтенными посетителями подтянулись и все другие. Валерий Меладзе сообщил, что познакомился с Леонидом в самолете, когда они летели на гастроли. Заинтересовавшись свежими веяниями, он не мог не выслушать первую пластинку ди-джея: «Запишу себе i-Phone и буду всегда слышать». Поприветствовать коллегу пришли столичные dj’и, команда «Дискотека Катастрофа», участники проекта «Фабрика звезд» и прочие звезды.

Чтобы обосновать сконцентрировавшимся, что работа ди-дижея не так элементарна, как может показаться изначально, Леонид провел мастер-класс для сконцентрировавшихся в зале отличных подам.

Первой за вертушками оказалась Юля Ковальчук. «Впервые в жизни стоял за диджейским пультом, ничего не осознала. Откровенно могу с уверенностью сказать, что прежде тенденциозно относилась к специальности ди-джеев, сейчас осознаю, что это не такие легкие денежные средства, как представляется».

2-й за пульты поднялась Виктория Сагалова. Звезде телесериала «Блаженны совместно» очевидно больше был любопытен сам зачинщик торжества, чем нескончаемые клавиши. Вследствие этого она попыталась скорее сделать все, что от нее требовалась, и удрала за собственный стол возобновлять дорогую разговор с собственным братом.

Продолжительнее всех встретившаяся аудитория ожидала возникновения Анфисы Чеховой, которая также обязалась опробовать себя в роли ди-джея. Как выяснилось, не напрасно. Звезда платформы «Секс с Анфисой Чеховой» возникла на демонстрации беременная. В дверях ее встречал заждавшийся «супруг» Митя Фомин. Весь данный спектакль разыгрался для платформы «Супруга на прокат», в которой принимает участие Чехова. Однако в вид грядущей матери телеведущая вошла очень внушительно, а другие ей подыграли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий