e52eacae

Робби Уильямс на своему автомобилю усмирил 18-летнего фотографа

Робби Уильямс Робби Уильямс сшиб 18-летнего фотографа после собственного выступления: журналист оказался напрямую под колесами авто артиста.

В такой же день, когда случилось это Чепэ, прошел огромный вечер Робби Уильямса, подходящий ко дню его возвращения на английскую эстраду. Это первый за прошедшие 3 года вечер Робби.

На собственном сольном выступлении Уильямс осуществил большинство собственных старых бестселлеров и свежую композицию «Bodies». Однако, попрощавшись с собственными английскими фанами, Уильямс стал зачинателем катастрофы, которая случилась на улице около концертного зала.

Отделав вечер, Робби моментально улетел на улицу и стал скрываться от поклонников и фотографов, которые ожидали с нетерпением актера у исхода. Сев в свой автомобиль на заднее сидение, Уильямс скомандовал собственному автолюбителю отдать назад. Но, никто не ждал, что авто свалит папарации, который снимал актера позади.

18-летний парень, собираясь большим намерением заснять звезду, оказался так недалеко около авто, что когда автомашина актера начала перемещение, молодой человек не смог отойти и прямо попал под колеса авто. Журналист начал бешено орать от боли, а испуганный Робби выбежал из автомашины и стал оттаскивать жертву.

«Уильямс выбежал из авто и заорал, — сообщил The Sun свидетель данной сцены. — Там все орали — все смотрелось весьма жутко».

Как было обнародовано, парня вырвать не удалось, в связи с тем что его ноги были зажаты между колесами автомашины. Сторожи, следившие за ходом событий, стали форсировать массу почитателей, чтобы избавить угодившего под колеса фотографа. «Неотложная медицинская помощь» прибыла рано: к тому времени мужчина был растянут из-под автомашины. А «Быстрой» осталось только увезти поврежденного в больница.

Сам музыкант пришел в собственный авто и быстро удалился с места ДПТ. По словам сотрудников милиции, молодому фотографу просто свезло: у него на организме остались только раны и ушибы. В другой обстановки его просто бы расплющило под весом автомашины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий