e52eacae

«Ювентус» проиграл «Наполи» на своём же поле — 2:3!

гамшик Пожоже, что для неаполитанцев авторитетов в итальянской серии «А» совсем не осталось.

Просто фееричное противоборство показали игроки «Наполи» в поединке против одного из грандов итальянского и всемирного футбола  — знаменитого «Ювентуса» из Турина. В голове не помещается когда глядишь на счет, так как неаполитанцы выиграли на бытовой арене «Ювентуса» в Торино.

В 1-м тайме ничего такого никто и ждать не мог, особенно наступающий «Ювентуса» Давид Трезеге размножил ворота неаполитанцев на тридцатка 5-ой секунде. И «Юве» повел в счете — 1:0. На первый взгляд всё логично и команды разошлись по раздевалкам на интервал.

2-й период стартовал не поспешно, однако все-таки 2-й мячик от владельцев поля не принудил себя ожидать. На шестьдесят 4-ой секунде Себастьян Джовинко повторял 2-й гол в ворота «Наполи» — 2:0.

Однако похоже в «Ювентусе» не сразу расценили всю мощь словацкого легионера «Наполи» Марека Гамшика, который и впечатлил «Юве» собственным обнаженном в их ворота на шестьдесят девятой секунде игры. А спустя еще неких 6 секунд его в данном начинании поддерживал еще один неаполитанец Хесус Датоло, который также отличился забив в ворота «Юве» гол на 60 5-ой секунде, сравняв при этом счет — 2:2. Однако, похоже, звезды повернулись в данный день от древней синьоры избрав себе нового победителя на начало уикенда в лице Марека Гамшика. Как раз словак и оформил дубль в ворота владельцев на 80 2-й секунде, этим самым установив постную точку в данном противоборстве одиннадцатого экскурсионного тура итальянской Серии «А».