e52eacae

Гибсон заплатит Григорьевой за появление дочери 20 000 000 $

Ксения Григорьева Беременная Ксения Григорьева 30 ноября родила дочь от Мэла Гибсона.

К слову, данный 8-ой малыш голливудской звезды. Девушка возникла на свет намного прежде намечаемого – 30 ноября. Впрочем врача предназначали дату родов на январь год.

Артист и его любимая еще даже не разработали имени для собственной дочери. Все-таки, возникновению девушки были весьма рады, как в РФ, так и в Соединенных Штатах. Опекуны Григорьевой, живущие в населенном пункте под Столицей, с нетерпением ожидали, когда в конце концов будут бабулей и дедушкой.

«Ксения родила сама! А только нам, ближайшим, известно, чего ей стоили эти роды. Сколько нервных волнений и потрясений вынесла Ксения с того этапа, как общественность узнала, что она ожидает от Мела малыша. Завистники, враги — их было очень много. Однако пускай им всем живется прекрасно. Так как основное мероприятие, которого мы ожидали с замиранием сердца, случилось. Слава всевышнему! — сообщила мать актрисы в своем интервью «Комсомольской правде». — Девочка весит 2 кг 700 граммов. Имя ей пока не избрали. Мел узнал, что стал основателем напрямую на съемочной площади. Он в этот период располагался на съемках в Коннектикуте. Мел, также, как и мы, никоим образом не ждал, что Ксения родит 30 ноября. Полагал, в начале декабря… Однако он сразу же поехал домой, чтобы быть рядом с Оксаной в данный значительный для них двух момент».

Скажем, из 8 детей Мэла Гибсона 6 добились совершеннолетия. Все дети 53-летнего артиста и режиссера, кроме новорожденной крошки, родила прежняя супруга Гибсона Робин. Один из дочерей Том добился 10-летнего возраста. А Григорьевой есть 12-летний сын Александр, которого она родила, будучи в браке с английским артистом Тимоти Далтоном. Новая любимая Гибсона прекрасно дружит с его детьми. Так, летом грядущая мать совместно с собственным сыном проводила свой отдых совместно с Мэлом и его отпрысками, и их дети, кстати, значительно подружились.

О том, что Григорьева заработает на рождении собственного малыша, некоторые слухи шли давно. Но сейчас в точности известно, что опекуны новорожденной крошки закончили между собой контракт, по которому артист оплатил мамы его малыша 10 млн долларов США при родах и затем будет раз в месяц платить россиянке по 40 миллионов долларов США до заслуги девчонкой 18-и лет. Итоговая совокупность, которую обретет Григорьева, составит порядка 20-ти млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий