e52eacae

«Москве» с «Зенитом» просто свезло

Зенит Прежний голкипер «Спартака» Владимир Маслаченко поделился ощущениями от поединка 27-го экскурсионного тура премьер-лиги «Москва» – «Зенит» (1:0).

«Заявлю откровенно: совершенно равная игра, самым правильным концом которой обязалась стать ничья. В случае если осуждать по 1-му тайму, военным данный поединок весьма непросто было представить. Судите сами: в 1-й половине игры конкуренты не принесли по воротам друг дружку ни единого потрясения! Для подобных команд, особенно – для «Зенита», честно говоря, – это подлинный бред. В третьем тайме команды активировались, в особенности «Зенит», питерцы имели немного хороших факторов для взятия ворот, но в конечном итоге сами не загнали, в собственные ворота проглядели – «Столица» оказалась более напористой.

В случае если получить «Зенит» в общем, то бригада остается топ-клубом, впрочем отошедших и травмированных основных игроков сменить пока некем. В результате этого игра зенитовцев немного потеряла свой блеск, лишилась прошлой силы давления, которое нагнеталось на ворота конкурента. Я прекрасно осознаю положение А. Давыдова, который в сформировавшихся критериях с командой продолжает сражаться и за медали, и за активное участие в еврокубках. И проходит это под непрекращающиеся дискуссии о поисках нового тренера, которого пригласят из-за этапа. И фамилию его называют, , мол, и договор с ним подписан!.. Предполагаю, что такая работа действительно проводится, только не осознаю, для чего ненатурально формировать в команде усилие? Тем не менее, это дело хозяйское. То, что команду необходимо исправлять – совершенно точно, по-другому «Зенит» в выработавшемся расположении ничего не достигнет, однако, повторюсь, это не должно идти во вред самой игре и тем целям, стоящие перед командой.

«Столица» выиграла только с помощью везения. Вид – казино. 1 раз верно стукнули, Малафеев избрал ошибочную позицию и – «прозевал». Оказывается, все настолько просто. Атмосферные критерии были одинаковые, однако все равно – поединок был ничейным. Любой из конкурентов выиграть планировал, команды друг дружке больше препятствовали, чем видели. Забей «Зенит» гол, ему бы достало его для победы, и это был бы счастливый пример», – приводит слова Маслаченко «Спорт-Уикэнд».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий