e52eacae

Суперконцентраты

Суперконцентраты (СК) и красители для полипропилена Global Colors — это полимерная база, которая включает в себя комплекс разноцветных пигментов. Такие красители имеют широкую цветную палитру, которая содержит более 15 000 цветов.

СК, имеющие разрешение на контакт с пищевыми продуктами, могут быть применены для расцветки детских игрушек, упаковок для косметики, парфюмерии, продуктов питания, разовой посуды. Разноцветные суперконцентраты, не имеющие этого разрешения, применяются в индустрии для расцветки стройматериалов, запчастей, корпусов и прочих субъектов.

По просьбе клиента могут быть спроектированы СК на правильном полимерном носителе: ПВХ, ЭВА, полиолефины, полистиролы, которые отвечают интернациональным системам RAL, Pantone.

Вариации разноцветных суперконцентратов (исходя из окрашиваемого источника):

1. Красители для целлофана.

Для узких пленок из ПЭВД, ЛПЭВД и ПЭНД. Для этого предназначения применяются СК с большим содержанием украшающего пигмента. Такие СК различаются большим уровнем дисперсии пигментов, обеспечивают отличную укрывистость.

Красители для полипропилена подходят для целлофана любых видов обработки. В наборе нашей организации представлен обычный комплект суперконцентратов для окрашивания узких пленок. Главная область их использования — производство пакетов всех типов. Представляемый % ввода СК в полиэтиленовую массу при создании — от 2 до 5 %. Применение данных суперконцентратов для полимеров разных типов — полиамида, ПВХ, полистирола, Пипсов, ПС — возможно, но с условием, что % ввода СК должен составлять менее 2 %.

Для крепких пленок и тонкостенных кованых изделий. Для этого организация Global Colors спроектировала суперконцентраты, в которые входит сравнительно незначительное число украшающего пигмента и CaCO3 (мел). Это дает возможность добиться отличной прокраски этого источника и дешевой расценки. Красители прекрасно распределяются, подходят для полимеров в литейном создании и пленочной индустрии.

Представляемый % ввода СК в массу — 1-4 %.

Для производства толстостенных объектов способом литья либо ротационного формования. С данной задачей применяются красители для полимеров с отличной стойкостью к действию света и повышенных температур, которые обеспечивают хорошую дисперсию и гомогенизацию.

Представляемый % ввода в массу полимера — от 0,3 до 2 %.

Так, разноцветные суперконцентраты развивают физические показатели готового изделия. Напряженность окрашивания может колебаться исходя из надобностей клиента.

2. Красители для полипропилена (Пипсов).

При создании разноцветных изделий из Пипсов советуется применение суперконцентратов на полипропиленовой базе. Это гарантирует самое лучшее соединение, чем в случае применения СК на полиэтиленовой базе.

СК не меняют физические качества изделия. Применение особых красителей для полимера дает возможность закрашивать как гомополимерные, так и сополимерные типы изделий.

3. Красители для полистирола (ПС).

СК для ПС созданы для окрашивания изделий совместного предназначения, и сквозного полистирола. Также могут использоваться при расцветке изделий из акрилонитрила и сополимера стирола.

Представляемый % ввода красителей для полистирола в массу — от 0,5 до 3 %.

4. СК для АБС-пластика.

Красители для полимеров изготовляются на базе полистирола. Условия к режимам и характеристикам окрашивания такие же, что и при функционировании с ПС. Окрашивание может выполняться способом литья под давлением либо способом экструзии.

Представляемый % ввода СК для полистирола в массу — 1-3 %.

5. Красители для ПВХ.

Эта команда красителей создана для ПВХ, который выполняется на базе пластифицированных либо непластифицированных ПВХ-компаундов.

Организация Global Colors предлагает клиентам гранулированные СК, созданные для ПВХ как из мягкого, так и из твердого материала. На данный момент эти суперконцентраты для ПВХ используются многими организаций для расцветки индустриальных изделий.

Превосходства партнерства с Global Colors

Организация Global Colors занимается исследованием красителей для полимеров разного состава и параметров. В каждом отдельно взятом случае рассматриваются задачи и надобности клиента, отличительные черты рабочего источника.

Разноцветные суперконцентраты отвечают условиям экологичности, безопасности и качества, обозначенным в интернациональных стереотипах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий